USD

81,8969

EUR

96,0525

Казань

+15

Наб.Челны

+14

USD

81,8969

EUR

96,0525

Казань

+15

Наб.Челны

+14
Поделиться Vk

Тукаевский район нашел еще 120 участков для челнинских многодетных

1400
0
5
0


Число земельных участков, которые могут быть дополнительно предоставлены многодетным семьям Набережных Челнов в Тукаевском районе, выросло почти в пять раз: как сообщает администрация города по итогам встречи с очередниками прокурора РТ Альберта Суяргулова, а также руководителей минземимущества и минстроя Татарстана, в настоящее время готовится аукцион среди подрядчиков, готовых размежевать в пригороде 150 участков. На прошлой неделе начальник управления земельных и имущественных отношений исполкома Челнов Ленар Гизатуллин заявлял о наличии 32 участков в Тукаевском.



«В данный момент по итогам заключенных контрактов поставлены на кадастровый учет 1440 участков, в отношении 302 происходит процедура межевания. Челнинскими многодетными семьями выбрано уже 555 участков», - сообщает о текущей статистике предоставления земель пресс-служба администрации города.

Фото: nabchelny.ru 

0
5
1400
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Все же не дальше или не ближе 3 метров?
ООО «Челныводоканал» через суд требует снести гараж, построенный около насосной станции
03.10.2025 13:37
Что за элитный поселек ? Где эти укрепления ? Не видели ! Может перепутали ?где прокуратура?
Под Челнами укрепят почти 590 метров берега Камы
03.10.2025 12:58
Гость 941, купите электромобиль, а потом пишите здесь про прогресс, технологии и как проходит эксплуатация данного вида транспорта. Желательно откройте страничку на драйве. А мы посмотрим.=) Возможно, изменим свое мнение и признаем, что были не правы.
«Атом» с Ростехом начнут строить зарядные станции для электрокаров
03.10.2025 12:14
Просто гильфанову делают скидку на туалетку
Камазовские кавээнщики прошли в финал Лиги работающей молодежи
03.10.2025 11:31
Комментарии

5

Ваш комментарий
20.08.2025 16:39
Гость 605

Забегали перед выборами.....но толку мало столько участков нереально найти, все продано))))

Ответить (0)
20.08.2025 16:01
Гость 674

Опять размножившимся безмерно с их спиногрызами земельку на халяву, потом будут ныть , что нет дорог, потом ещё что- нибудь и так до бесконечности. Только дай на халяву и побольше. Когда уже им земли на крайнем севере давать начнут. Пусть там права качают

Ответить (0)
20.08.2025 13:19
Гость 660

надо перераспределить садовые участки, в садовых обществах. Дело в том, что много участков заброшены, пенсионеры (владельцы участков) либо умерли, либо в силу возраста больше не могут за своими участками ухаживать. Участки зарастают, дома их гниют. Садовые общества вынуждены гонять с брошенных участков бичей и прочих , кто желает поживиться урожаем яблок, слив и малины. Проведите работу с садовыми обществами, я полагаю, многодетные семьи с удовольствием примут это предложение, им только останется расчистить землю от порослей.

Ответить (0)
20.08.2025 12:33
Гость 666

опять не понятно - 120 или 150 ?

Ответить (1)
20.08.2025 12:57
Гость 198

30 было, 120 добавили, получилось 150

Сводка СВО: с начала года из ВСУ сбежали 150 тысяч человек, мобилизованы 160 тысяч
Сводка СВО: над Чернобыльской АЭС обесточен саркофаг; Еврокомиссия снова грозится забрать у России 140 миллиардов евро
Минтранс решил, кто будет виноват в случае ДТП с беспилотником
Сводка СВО: Трамп грозит ядерными подлодками; задержан водолаз, подозреваемый в диверсии на «Северных потоках»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть