USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-4 °C
Наб.Челны
-3 °C
20 авг 2025 в 06:40

Тукаевский район нашел еще 120 участков для челнинских многодетных

1451
5
1
Назад к новостям


Число земельных участков, которые могут быть дополнительно предоставлены многодетным семьям Набережных Челнов в Тукаевском районе, выросло почти в пять раз: как сообщает администрация города по итогам встречи с очередниками прокурора РТ Альберта Суяргулова, а также руководителей минземимущества и минстроя Татарстана, в настоящее время готовится аукцион среди подрядчиков, готовых размежевать в пригороде 150 участков. На прошлой неделе начальник управления земельных и имущественных отношений исполкома Челнов Ленар Гизатуллин заявлял о наличии 32 участков в Тукаевском.



«В данный момент по итогам заключенных контрактов поставлены на кадастровый учет 1440 участков, в отношении 302 происходит процедура межевания. Челнинскими многодетными семьями выбрано уже 555 участков», - сообщает о текущей статистике предоставления земель пресс-служба администрации города.

Фото: nabchelny.ru 

1451
5
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Комментарии5

Гость 666 20 авг 2025 в 12:33
Ответить (1)

опять не понятно - 120 или 150 ?

Гость 198 20 авг 2025 в 12:57
Ответить (0)

30 было, 120 добавили, получилось 150

Гость 660 20 авг 2025 в 13:19
Ответить (0)

надо перераспределить садовые участки, в садовых обществах. Дело в том, что много участков заброшены, пенсионеры (владельцы участков) либо умерли, либо в силу возраста больше не могут за своими участками ухаживать. Участки зарастают, дома их гниют. Садовые общества вынуждены гонять с брошенных участков бичей и прочих , кто желает поживиться урожаем яблок, слив и малины. Проведите работу с садовыми обществами, я полагаю, многодетные семьи с удовольствием примут это предложение, им только останется расчистить землю от порослей.

Гость 674 20 авг 2025 в 16:01
Ответить (0)

Опять размножившимся безмерно с их спиногрызами земельку на халяву, потом будут ныть , что нет дорог, потом ещё что- нибудь и так до бесконечности. Только дай на халяву и побольше. Когда уже им земли на крайнем севере давать начнут. Пусть там права качают

Гость 605 20 авг 2025 в 16:39
Ответить (0)

Забегали перед выборами.....но толку мало столько участков нереально найти, все продано))))

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk