USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1

USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

Три жительницы Татарстана пострадали в смертельном ДТП в Ставропольском крае

42
0
3
0

Смертельное ДТП произошло 25 ноября в 16 часов на 12 километре автодороги «Александровское — Новоселицкое — Буденновск» в Александровском районе Ставропольского края.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Лада Калина» выехал на встречную полосу и совершил столкновение с внедорожником «Mercedes-Benz». В результате аварии на месте от полученных травм погиб пассажир отечественной машины. Водитель «Калины» был доставлен в реанимацию в тяжелом состоянии и, несмотря на все усилия медиков, скончался. В немецкой иномарке пострадали три пассажирки - все жительницы Татарстана. Они госпитализированы в больницу, их жизням ничего не угрожает.

0
3
42
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу?? Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
20.11.2025 15:35
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 15:26
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
20.11.2025 14:36
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 14:10
Комментарии

3

Ваш комментарий
03.12.2019 10:47
Гость

По жёсткости кузова всё же разница огромна. А предел скорости передвижения на этом участке дороги дан обоим одинаковый - 90 км/ч. Поневоле задумаешься.

Ответить (0)
28.11.2019 11:46
Гость

разные же тачки, то джип, то легковушка и ударилась калина больше боком

Ответить (0)
28.11.2019 11:00
Гость

Вот она разница отечественного автопрома и немецкого, Калина в хлам и кто в ней сидел на небеса, а у "немца" даже лобовуха не треснула и все живы....

Ответить (0)
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть