USD

80,7689

EUR

90,7062

Казань

+21

Наб.Челны

+20

USD

80,7689

EUR

90,7062

Казань

+21

Наб.Челны

+20
Поделиться Vk

ТОП-дюжина: по сколько стобалльников подготовила каждая челнинская школа

1635
0
3
0


Лидером рейтинга челнинских школ по подготовке выпускников, набравших максимальный бал на ЕГЭ, стала гимназия №26, а в общей сложности больше одного стобалльника подготовили 11 средних школ города. Об этом доложил сегодня на аппаратном совещании в мэрии замруководителя исполкома Набережных Челнов Винер Харисов. Представленный Харисовым полный список школ, выпустивших стобалльников, выглядит так:



Гимназия №26 по итогам прошлого учебного года была отмечена грантом от мэра на сумму 1 млн рублей. Такой же грант получила за высокие результаты СОШ №56. Еще два гранта на сумму 500 тыс. рублей каждый были переданы детскому саду №1 «Шатлык» и Дому детского творчества №15.

В городской системе образования, по словам Харисова, сегодня работают свыше 7 тыс. человек, включая 3,4 тыс. школьных педагогов и 2,7 тыс. детсадовских:



Фото: nabchelny.ru 

0
3
1635
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Да. Ваш голос был практически решающий.
В каких деревнях Мензелинского и Муслюмовского районов получат участки многодетные Челнов
19.05.2025 08:11
Большое дело делают люди! Ведут наше общество к процветанию через противодействие всякого рода недобросовестным проявлениям.
«КАМАЗ» принят в антикоррупционный совет ТПП РФ
19.05.2025 08:08
Это точно, куда же без аквапарка...
В каких деревнях Мензелинского и Муслюмовского районов получат участки многодетные Челнов
19.05.2025 08:06
Это не повод как что, лезть в петлю... у всех бывают трудности, проблемы, но как-то находим силы и преодолеваем все тяготы жизни как бы тяжело и погано на душе не было. Все можно поправить, найти выход... выхода нет только из могилы, когда на крышку гроба падает земля. Следствию вообще до фонаря такие дела, там где нет криминала... близкие теперь с этим будут жить.
Возле санатория «Жемчужина» найдено висящее в петле тело молодой челнинки
19.05.2025 08:00
Комментарии

3

Ваш комментарий
23.09.2024 16:04
Гость 401

Можно имена репетиторов в студию)))))) и сколько денег родители отдали за подготовку))))

Ответить (0)
23.09.2024 14:42
Гость 792

Школа подготовила???? когда выпускался мой сын (2 года назад) - с 10 класса по 11 ушло +- 500 тыс. руб. на репетиторов и курсы онлайн. Да, готовят они...... сливки снимать да, а вот готовить... Р.S. по математике - 98 баллов (хотя 4 была - как сказал директор - много папа выступает). 96 по русскому языку - картина та же самая..... 46 школа....

Ответить (1)
24.09.2024 13:31
Гость 611

46 школу заканчиваем.. 9 и 11 класс...Знаний не дают. Хотя дети хорошо учатся, знания за счет тех хороших учителей, которые уволились, репетиторов и стараний самих детей.

Сводка СВО: ЕС и союзники обсуждают полное торговое эмбарго в отношении России
iFCM Group приглашает камазовцев на кулинарный конкурс
Административная комиссия Челнов получит новую электронную систему для сбора штрафов
Передовая школа «КиберАвтоТех» отчиталась о результатах работы в 2024 году
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть