Арбитражный суд Томской области обязал местную фирму «Торговый дом «Кама-Запчасть» компенсировать убытки ПАО "КАМАЗ" от незаконного использования томичами товарного знака производителя из Набережных Челнов.
Нарушение обнаружили сотрудники блока безопасности "КАМАЗа": томская компания использовала бренд автогиганта в адресе своей электронной почты tdkamaz@mail.tomsknet.ru. Иск был подан корпоративной службой судебной работы, и, согласно мировому соглашению, утвержденному судом, «ТД «Кама-Запчасть» выплатит "КАМАЗу" 50 тыс. рублей компенсации.
Фото: ru.freepik.com
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Ну раз уж ты поддерживаешь, то всё, вопрос решен!:) Бюджет сейчас не для "самых достойных"- а для льготников... И, к сожалению, большинство из "бюджетников"- это целевики, от блатных пап-мам. Им все равно , где и на кого учиться. Куда пристроили родители ребятёночка, там и просиживает штаны... "Достойные"... Фантазёр.
Правительство ограничило прием в вузы на платное обучение
А мне кажется это достаточно креативно, будет что вспомнить. Молодцы! Школьное время - это не только учеба, но и различные мероприятия, пусть даже такие, сделанные самими учениками. Положительные эмоции - очень полезны для детей и взрослых. Научатся радовать себя в детстве, будет легче справляться со стрессом во взрослой жизни.
Выпускники челнинской школы торжественно передали общественный туалет младшим преемникам
Он поп король!Ну и пусть костюмы со стразами и перьями! Голос у него своеобразный, никому не подражает, поёт с чувством.Он хочет. сверкать на сцене, у него такой имидж, развлекает народ после напряжённого рабочего дня.Молрдец!
День химика нижнекамцы отметят с Киркоровым и Алсу
Вот теперь стоит съездить на концерт. Встааааааааанем ... герои России........
Киркорова на Шамана: СИБУР объявил нового хедлайнера Дня химика в Нижнекамске