USD74.2963 EUR88.549
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
08 окт 2020 в 13:00

Тимати стал героем нового сезона шоу «Холостяк»

452
4
2
Назад к новостям

В восьмом сезоне шоу «Холостяк» на канале ТНТ участницы будут бороться за сердце российского рэп-исполнителя и продюсера Тимати. Об этом сообщает пресс-служба телеканала. 

«ТНТ рассекретил имя нового героя восьмого сезона шоу «Холостяк». Им станет Тимати - один из самых знаменитых и богатых российских селебрити! Быть рядом с ним мечтают тысячи девушек, но выберет он лишь одну. Смотри весной на ТНТ!», - говорится в сообщении. Создатели шоу также рассказали, что в данный момент идет кастинг участниц, которые поборятся за сердце «самого завидного жениха страны – Тимур Юнусова (Тимати)».

Напомним, в шестом сезоне шоу  «Холостяк» принимала участие экс-челнинка Аида Уразбахтина. Девушка пыталась построить свое счастье с певцом Егором Кридом, но покинула проект в шаге от финала

Однако это не помешало челнинке поменять свою жизнь. После вылета из шоу девушка переехала в Москву и занялась бизнесом. Также Аида начала встречаться с экс-челнинцем футболистом московского «Локомотива» Владиславом Игнатьевым. 


Также по теме: 

452
4
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2689

Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.

Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных 08 мая в 15:54
Гость 1295

Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:48
Гость 2689

Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.

Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов 08 мая в 15:29
Гость 1295

Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:19
Комментарии4

Гость 407 08 окт 2020 в 16:21
Ответить (2)

Давно про Аидку не писали, я уже и забывать про нее стал) Горячая штучка, я бы ее жахнул)

Гость 545 08 окт 2020 в 16:22
Ответить (0)

правая рука тебе в помощь=))

Гость 971 08 окт 2020 в 16:57
Ответить (0)

Проститутка

Гость 267 08 окт 2020 в 17:36
Ответить (0)

...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК