«ТНТ рассекретил имя нового героя восьмого сезона шоу «Холостяк». Им станет Тимати - один из самых знаменитых и богатых российских селебрити! Быть рядом с ним мечтают тысячи девушек, но выберет он лишь одну. Смотри весной на ТНТ!», - говорится в сообщении. Создатели шоу также рассказали, что в данный момент идет кастинг участниц, которые поборятся за сердце «самого завидного жениха страны – Тимур Юнусова (Тимати)».
Напомним, в шестом сезоне шоу «Холостяк» принимала участие экс-челнинка Аида Уразбахтина. Девушка пыталась построить свое счастье с певцом Егором Кридом, но покинула проект в шаге от финала.
Однако это не помешало челнинке поменять свою жизнь. После вылета из шоу девушка переехала в Москву и занялась бизнесом. Также Аида начала встречаться с экс-челнинцем футболистом московского «Локомотива» Владиславом Игнатьевым.
Аида Уразбахтина: «Бывший муж избивал меня беременную»
Часы за 425 тысяч: известный блогер узнала, что носит челнинка Аида Уразбахтина
Челнинка Аида Уразбахтина рассказала, платили ли участницам «Холостяка»
На эти парки, ил, счет деревьев, ... сколько уже денег ушло, а толку. мэрия все о стройке думает, потом как заполнятся будет это всё?
Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева вчера в 16:23Гость 3736, И в каком ВУЗе он находиться интересно?
Сирень и Альфинур Галиакберовы приняли участие в приёме семей в Кремле вчера в 16:20Хочется чтобы был оборудованный пляж, куда можно было прийти взрослым искупаться, позагорать, отдохнуть и с детьми, где будут игровые досуговые площадки для всех возрастов...
Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева вчера в 16:14В Голливуде в начале 20-х прошлого века актёры собирались устроить забастовку, их не устраивали гонорары. Профсоюза у них не было и чтобы не платить актёрам хороших зарплат, владельцы кинокомпаний придумали награждать актёров Оскаром. Позолоченной фигуркой стоимостью в несколько долларов заходит на ура на ярмарке тщеславия.
«Огромное спасибо работникам «КАМАЗа». Мы гордимся «КАМАЗом», гордимся тружениками нашего города» вчера в 15:29
Гость 407
08 окт 2020 в 16:21
Давно про Аидку не писали, я уже и забывать про нее стал) Горячая штучка, я бы ее жахнул)
Гость 545
08 окт 2020 в 16:22
правая рука тебе в помощь=))
Гость 971
08 окт 2020 в 16:57
Проститутка
Гость 267
08 окт 2020 в 17:36
...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!