USD

72,5602

EUR

85,4614

Казань

+3

Наб.Челны

+3

USD

72,5602

EUR

85,4614

Казань

+3

Наб.Челны

+3
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk

Часы за 425 тысяч: известный блогер узнала, что носит челнинка Аида Уразбахтина

35
0
10
0

Экс-участница шестого сезона шоу «Холостяк» из Набережных Челнов стала героиней «Ютуб-канала» о моде «Луи вагон», в котором поделилась с ведущей стоимостью своей одежды и аксессуаров.

Челнинка Аида Уразбахтина рассказала, что в данный момент на ней надеты шорты из шоурума подружки Виктории Бони стоимостью 3 750 руб, пояс за 28 500 руб, сумка - 59 474 руб, футболка - 26 100 руб, обувь, купленная за 77 тысяч руб и наручные часы стоимостью 425 600 руб. Также девушка призналась, что очки купила где-то на улице и предпочитает носить обычные солнцезащитные очки без бренда.

В видеоролике блога челнинка появляется с 13:45:

Также Аида Уразбахтина поделилась, что считает самым стильным парнем России Егора Крида.

0
10
35
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Дежурный Редактор

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
По обилию комментариев чувствуется, насколько тема злободневна.
«Не хочу затягивать»: Сергей Когогин отдал свой голос в первый день выборов
18.09.2021 18:44
Прежде чем участвовать в этих гонках, нужны тренировки, а их нет! Только за свой счёт платите и тренируйтесь.
На картодроме «КАМАЗ-карт» 18 сентября пройдет студенческий турнир по картингу
18.09.2021 11:52
Когда уже пройдёт второй этап розыгрыша
Свыше 23,6 тыс. камазовцев завершили вакцинацию от коронавируса
18.09.2021 09:51
В 5 классе? Это ей 11-12 лет. Нормально карьеру начала. Снова вопрос о родителях, о воспитании в семье, и об обстановке в школе. А ещё стоит снова завести разговор о недоступности или об отсутствии организации досуга школьников во внеурочное время. Если бы ребёнок посещал кружки или спортивные секции, то мыслей о глупостях типа тик-тока не возникло бы.
Челнинская школьница поставлена на учет за пронос в школу ножа ради «хайпового» ролика
18.09.2021 09:12
Новости СМИ2
Комментарии

10

Ваш комментарий
28.06.2019 07:58
Гость

Нищеброды!

Ответить (0)
28.06.2019 07:58
Гость

Вот именно, вы все нищеброды Камазовские. Вот часы за 425 касиков это тема!

Ответить (0)
26.06.2019 06:58
Гость

А трусики за сколько?

Ответить (0)
24.06.2019 10:48
Гость

Все верно, нам не нужны такие новости

Ответить (0)
24.06.2019 10:05
Гость

Действительно, какие-то демотивационные новости в рабочую почту!

Ответить (0)
24.06.2019 09:56
Гость

Нет, можете не отвечать, что курите. Ответьте пожалуйста на такой вопрос: \nА зачем нужна нам эта информация, для чего вы нам ее предоставили? Или, что хотите этим подчеркнуть?\nТипа, вот как надо одеваться?\nИли то, что вы нищета и ничего на понимаете в моде. Для чего вы забанили ? Просто интересно. Раскройте секрет пожалуйста.\nНет серьезно, если ответите на эти вопросы, многие пересмотрят и я в том числе, свои позиции по поводу таких сюжетов. (Может быть конечно). Но все же.....

Ответить (0)
24.06.2019 09:52
Гость

не ну а чё, не коммандирские же ей таскать в самомо деле)))

Ответить (0)
24.06.2019 09:45
Гость

Боже, какое счастье узнать, что носит челнинка Аида Уразбахтина!!!! \nПресс-служба, что вы там курите????

Ответить (0)
24.06.2019 09:40
Гость

Когда же уже появятся новости, которые несут какую - либо полезную информацию...эх...\n

Ответить (0)
24.06.2019 09:36
Гость

У савана карманов нет...

Ответить (0)
На «ТЗА» запустили производство полуприцепной техники
Как провести выходные в Челнах: афиша с 17 по 19 сентября
В Башкортостане мягче: "КАМАЗ" хочет пересесть на белорецкие рессоры
В октябре "КАМАЗ" проиндексирует зарплаты на 4,3%
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть