USD

76,6903

EUR

86,9054

Казань

-9

Наб.Челны

-6

USD

76,6903

EUR

86,9054

Казань

-9

Наб.Челны

-6
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk

Часы за 425 тысяч: известный блогер узнала, что носит челнинка Аида Уразбахтина

37
0
10
0

Экс-участница шестого сезона шоу «Холостяк» из Набережных Челнов стала героиней «Ютуб-канала» о моде «Луи вагон», в котором поделилась с ведущей стоимостью своей одежды и аксессуаров.

Челнинка Аида Уразбахтина рассказала, что в данный момент на ней надеты шорты из шоурума подружки Виктории Бони стоимостью 3 750 руб, пояс за 28 500 руб, сумка - 59 474 руб, футболка - 26 100 руб, обувь, купленная за 77 тысяч руб и наручные часы стоимостью 425 600 руб. Также девушка призналась, что очки купила где-то на улице и предпочитает носить обычные солнцезащитные очки без бренда.

В видеоролике блога челнинка появляется с 13:45:

Также Аида Уразбахтина поделилась, что считает самым стильным парнем России Егора Крида.

0
10
37
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Дежурный Редактор

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Вообще давно пора. Помню в школе мы как минимум раз в неделю после уроков шли помогать чистить улицы, лестницы, тротуары... ломы-лопаты-скребки выдадут, и - вперёд. И ничего, никто не помер. Все понимали, что дворники сами не справятся, какую им зарплату не поставь. Шли и чистили в своём комплексе, а что такого - молодые, здоровые, и обществу на пользу. Так и называлось "общественно-полезный труд". А сейчас деток берегут. Как бы не переломились. А потом удивляемся, им всё время кто-то должен. Доходит до ого, что 25-летний амбал заявляет уборщице "иди снег чисть, машину засыпало". Типа машина у него в дворе, вот пусть Управляющая компания в лице женщины-уборщицы и откапывает...
Челнинские студенты вышли на помощь в уборке снега
24.01.2022 14:21
Ну и пусть поработают, а что такого?
В Челнах бойцы, проходящие альтернативную службу, станут разносить почту и соединять абонентов
24.01.2022 14:15
А вот я такую комнату помню... и не на 1,5-2 часа, а на всю смену нас мама туда приводила. И женщины, с кем она работала - тоже, а потом по очереди бегали туда - посмотреть, как там детки, покормить, ну и вообще, чтобы пригляд чувствовали. Было дело, да.
История автогиганта: во времена СССР на «КАМАЗе» существовали детские комнаты
24.01.2022 14:11
Совершенно искренне не понимаю таких персонажей. Ну, положим, ты уверен, что поставил авто нормально. Но пришли люди и просят её подвинуть, т.к. мешает, и не кому-то, а "скорой". Ну ё-моё, ну трудно выйти?! Выйти и посмотреть, если надо - отодвинуть своё авто на 10-20 метров?!
Челнинец отказался пропускать скорую помощь с ребенком. Следственный комитет начал проверку (+видео)
24.01.2022 14:09
Новости СМИ2
Комментарии

10

Ваш комментарий
28.06.2019 07:58
Гость

Нищеброды!

Ответить (0)
28.06.2019 07:58
Гость

Вот именно, вы все нищеброды Камазовские. Вот часы за 425 касиков это тема!

Ответить (0)
26.06.2019 06:58
Гость

А трусики за сколько?

Ответить (0)
24.06.2019 10:48
Гость

Все верно, нам не нужны такие новости

Ответить (0)
24.06.2019 10:05
Гость

Действительно, какие-то демотивационные новости в рабочую почту!

Ответить (0)
24.06.2019 09:56
Гость

Нет, можете не отвечать, что курите. Ответьте пожалуйста на такой вопрос: \nА зачем нужна нам эта информация, для чего вы нам ее предоставили? Или, что хотите этим подчеркнуть?\nТипа, вот как надо одеваться?\nИли то, что вы нищета и ничего на понимаете в моде. Для чего вы забанили ? Просто интересно. Раскройте секрет пожалуйста.\nНет серьезно, если ответите на эти вопросы, многие пересмотрят и я в том числе, свои позиции по поводу таких сюжетов. (Может быть конечно). Но все же.....

Ответить (0)
24.06.2019 09:52
Гость

не ну а чё, не коммандирские же ей таскать в самомо деле)))

Ответить (0)
24.06.2019 09:45
Гость

Боже, какое счастье узнать, что носит челнинка Аида Уразбахтина!!!! \nПресс-служба, что вы там курите????

Ответить (0)
24.06.2019 09:40
Гость

Когда же уже появятся новости, которые несут какую - либо полезную информацию...эх...\n

Ответить (0)
24.06.2019 09:36
Гость

У савана карманов нет...

Ответить (0)
Челнинец отказался пропускать скорую помощь с ребенком. Следственный комитет начал проверку (+видео)
С территории подразделений «КАМАЗа» ежедневно вывозят 500 кубометров снега
ZAVODчанки 2.0: Ксения Ризванова
Родитель против школы: «Дети пришли с физкультуры в ледяных трико, замерзшие и красные…»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть