USD

77,8855

EUR

91,1201

Казань

+26

Наб.Челны

+23

USD

77,8855

EUR

91,1201

Казань

+26

Наб.Челны

+23
Поделиться Vk

Егор Крид назвал челнинку Аиду Уразбахтину капризной

223
0
0
0

23-летняя жительница Набережных Челнов Аида Уразбахтина покинула телешоу «Холостяк». Главный холостяк страны певец Егор Крид не вручил девушке розу, которая означает дальнейшее участие в проекте и назвал Аиду капризной.

В очередной серии телепроекта артист решил свозить девушек в его родной город - Пензу. Там они посетили школу Егора, пообщались с учителями и первой любовью рэпера.

Крид попросил свою экс-девушку пообщаться с претендентками на его сердце и дать ему совет, но многим девушкам это не понравилось. В особенности Аиде, которая заявила, что Егор не уделяет ей должного внимания и за целый день посмотрел на нее «всего два раза». Холостяк был возмущен истерикой челнинки.

«По-моему, ты забыла все то хорошее, что я делал для тебя на шоу», – ответил Егор. А также добавил, что понимает почему она одна: «Она капризная, ей всего мало». В итоге на церемонии вручения роз артист принял решение не оставлять Аиду в телепроекте, не вручив ей розу.

«Егор не заслужил моего поведения! Он замечательный! Он очень много для меня делал, искренне! Спасибо ему! За каждый день. Знаете...Холостяк-это настоящая маленькая жизнь! Я ни о чем не жалею, главное у меня все было по настоящему! Это было незабываемое приключение! Которое мы прошли вместе, а дальше, только вперёд!» - написала в своем Instagram челнинка.

Фото: instagram.com/aida.offi.

Также по теме: 

Егор Крид порадовал челнинку неожиданным сюрпризом.

Челнинка сходила на опасное свидание с Егором Кридом.

0
0
223
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
А чего губернаторов и мэров, которые миллиарды украли на пол не ложат!? Зачем этот цирк для экономических мошенников используют?
Как обанкротиться богатым: силовики задержали группу юристов и ИП, обкрадывавших банки
11.07.2025 16:40
У владельцев компаний точно налаживается, а вас видимо все останется по прежнему плюс добавится несколько вредных производств.
ТЭМПО, «Профиту» и другим челнинским льготникам разрешили потратить 4,2 миллиарда
11.07.2025 16:29
Они вообще зайки пушистые. И живут в поселке такие же зайки. Зайки ничего не тащат
Как обанкротиться богатым: силовики задержали группу юристов и ИП, обкрадывавших банки
11.07.2025 16:13
Следователь УБЭП - это в-основном человек, который работает с бумагами, а не рембо комнатный. Ты бы еще сказал, чтобы он ему повестку прислал
Как обанкротиться богатым: силовики задержали группу юристов и ИП, обкрадывавших банки
11.07.2025 16:12
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: в Киеве на улице застрелили полковника СБУ; Зеленский не готов продолжать переговоры
Сводка СВО: США ввели санкции против докладчика ООН о геноциде в Газе; саперы показали мины ВСУ под Курской областью, включая кассетные
Сводка СВО: в США прогнозируют скорое взятие всей ДНР войсками РФ; Китай поставит оружие Ирану
Сводка СВО: израильтяне атаковали Йемен; Трамп решил нарастить поставки оружия Киеву
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть