USD76.6213 EUR87.5781
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
07 мая 2018 в 00:00

Егор Крид порадовал челнинку неожиданным сюрпризом

529
1
6
Назад к новостям

В очередной серии телевизионного проекта «Холостяк» участница из Набережных Челнов сходила на второе свидание с певцом.

Егор сводил девушку в тир,  чтобы выплеснуть все накопленные эмоции.

А после этого решил исполнить главное желание Аиды – увидеть сына.

«Это самый лучший сюрприз в моей жизни. Я безумно благодарна Егору. Он мой волшебник, он мой герой» - сказала челнинка.

Фото: holostyak.tnt-online.ru.

529
1
6
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3102

Никого слушать не надо, это просто зависть. Попробуйте работать, участвовать где-то, добиваться побед. А форумы, обучения - это расширение кругозора, это новые идеи. это всегда дает новый импульс и в карьере, и в творчестве. Поэтому, Эльвера, примите искренние поздравления с победой! Вы большая умница! круто, что на КАМАЗе работают такие классные молодые специалисты!

«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи вчера в 15:58
Гость 3232

Все одновременно делают, а как до дома доехать на центральной? На мосту в направлении Бумажников - пробка вечная, теперь через мост Замелекесье тоже не вариант ехать, вся набережная раздолбана.

Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая вчера в 14:37
Гость 2502

Гость 2285, ...аполитично рассуждаешь!

Замглавы Росмолодёжи: «На «КАМАЗе» точно выстроен вектор работы с молодёжью» вчера в 13:53
Комментарии1

Гость 327 25 дек 2024 в 13:37
Ответить (0)

Егор Крит герой для Аиды

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК