Егор Крид приехал за девушкой на желтой иномарке с открытым верхом (без крыши).
Егор привез девушку погулять по «Тропе короля» (Caminito del Rey) - это один из известнейших туристических маршрутов во всем мире. Легенды гласят, что между людьми, которые вместе пройдут эту тропу, возникает связь и сближение.
«Это одно из самых красивых мест, которое я видела в своей жизни. А может и самое», - призналась челнинка. А также добавила, что хочет, чтобы в ее жизни был мужчина, который возьмет ее за руку и проведет по этой сложной тропе, а она сможет ему полностью довериться.
В конце свидания Аида Уразбахтина рассказала холостяку о том, что у одной из участниц на проекте была интимная связь с членом съемочной группы. Впоследствии скрывавшая тайну девушка покинула проект.
Фото: holostyak.tnt-online.ru.
Все о народе думают,ночей не спят))))
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 10:06Красота и мощь! Визитная карточка Автограда!
Наиль Магдеев объявил о планах разместить по городу 15 КАМАЗов на пьедесталах сегодня в 09:53законы не работают 1000 раз нарушили и прокатило на 1001 убило
Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем сегодня в 09:11а почему мерседес, а не нефаз?
«КАМАЗ» подарил театру «Мастеровые» новый автобус для гастролей сегодня в 08:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!