Егор Крид приехал за девушкой на желтой иномарке с открытым верхом (без крыши).
Егор привез девушку погулять по «Тропе короля» (Caminito del Rey) - это один из известнейших туристических маршрутов во всем мире. Легенды гласят, что между людьми, которые вместе пройдут эту тропу, возникает связь и сближение.
«Это одно из самых красивых мест, которое я видела в своей жизни. А может и самое», - призналась челнинка. А также добавила, что хочет, чтобы в ее жизни был мужчина, который возьмет ее за руку и проведет по этой сложной тропе, а она сможет ему полностью довериться.
В конце свидания Аида Уразбахтина рассказала холостяку о том, что у одной из участниц на проекте была интимная связь с членом съемочной группы. Впоследствии скрывавшая тайну девушка покинула проект.
Фото: holostyak.tnt-online.ru.
когда крышу сделают уже?
Картодром «КАМАЗ» обновили: удлинили трассу и добавили элементы сочинского трека 19 июн в 16:57не все находят
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом 19 июн в 16:54Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» 19 июн в 16:20Молодцы так и надо.
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом 19 июн в 14:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!