USD

80,0224

EUR

93,7094

Казань

+17

Наб.Челны

+21

USD

80,0224

EUR

93,7094

Казань

+17

Наб.Челны

+21
Поделиться Vk

Челнинка сходила на опасное свидание с Егором Кридом

214
0
0
0

Участница реалити-шоу «Холостяк» Аида Уразбахтина из Набережных Челнов провела целый день с певцом в испанской Малаге.

Егор Крид приехал за девушкой на желтой иномарке с открытым верхом (без крыши).

Егор привез девушку погулять по «Тропе короля» (Caminito del Rey) - это один из известнейших туристических маршрутов во всем мире. Легенды гласят, что между людьми, которые вместе пройдут эту тропу, возникает связь и сближение.

«Это одно из самых красивых мест, которое я видела в своей жизни. А может и самое», - призналась челнинка. А также добавила, что хочет, чтобы в ее жизни был мужчина, который возьмет ее за руку и проведет по этой сложной тропе, а она сможет ему полностью довериться.

В конце свидания Аида Уразбахтина рассказала холостяку о том, что у одной из участниц на проекте была интимная связь с членом съемочной группы. Впоследствии скрывавшая тайну девушка покинула проект.

Фото: holostyak.tnt-online.ru.

0
0
214
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
В городе должны быть (не одна, а в пешей доступности) площадки для выгула животных, пляж для горожан с их питомцами. Поддерживаю начинание.
Глава Комсомольского района предложил жителям выбрать площадку для собак
18.08.2025 10:39
Да, вам надо дать клюшку и выпустить на лед. Там ничего уметь не надо, бей дальше, маши сильнее клюшкой.
Эльдар Гимадиев вернулся на должность директора ХК «Челны»
18.08.2025 09:51
А, что мы хотим, если в каждом доме алкомаркеты. Наш город славиться Банками, пекарнями, аптеками и алкомаркетами- это мнение приезжих к нам в город
За семь месяцев в Челнах 10 детей отравились алкоголем
18.08.2025 09:50
Рос этот мак раньше у людей в садах-огородах и никому не нужен он был, равно как и конопля росла для производства одежды и веревок. Всю страну извратили демократы-предатели.
В ходе операции «Мак-2025» в Челнах пойманы 43 наркопотребителя
18.08.2025 09:14
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сергей Когогин выразил соболезнования семье директора НЧИ КФУ Георгия Котиева
Сводка СВО: Зеленский хвастает 100-летним соглашением с Лондоном; саммит на Аляске пройдет поздно вечером
Сводка СВО: американцы занялись поиском места для трехсторонней встречи; корабли РФ вышли на тренировку в северные моря
«Думаю, на твердую четверку»: мэр Челнов оценил работу горсовета уходящего созыва
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть