USD78.4756 EUR89.6034
Казань
21 °C
Наб.Челны
21 °C
02 апр 2018 в 00:00

Челнинка сходила на опасное свидание с Егором Кридом

462
0
7
Назад к новостям

Участница реалити-шоу «Холостяк» Аида Уразбахтина из Набережных Челнов провела целый день с певцом в испанской Малаге.

Егор Крид приехал за девушкой на желтой иномарке с открытым верхом (без крыши).

Егор привез девушку погулять по «Тропе короля» (Caminito del Rey) - это один из известнейших туристических маршрутов во всем мире. Легенды гласят, что между людьми, которые вместе пройдут эту тропу, возникает связь и сближение.

«Это одно из самых красивых мест, которое я видела в своей жизни. А может и самое», - призналась челнинка. А также добавила, что хочет, чтобы в ее жизни был мужчина, который возьмет ее за руку и проведет по этой сложной тропе, а она сможет ему полностью довериться.

В конце свидания Аида Уразбахтина рассказала холостяку о том, что у одной из участниц на проекте была интимная связь с членом съемочной группы. Впоследствии скрывавшая тайну девушка покинула проект.

Фото: holostyak.tnt-online.ru.

462
0
7
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2791

Когда допустят наших до международных стартов? интересно было бы с мировыми лидерами! Как мы там выгляди ли бы?

Экипаж Дмитрия Сотникова выиграл баху «Холмы России» сегодня в 16:05
Гость 3268

Гость 3266, не надо слушать отставших от жизни людей - откуда они опять взялись - уже лет 6 не видел их.

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:19
Гость 3268

Отсталая область какая-то. У нас уже давно успешно применяют цифровизацию транспортных услуг - процесс оформления полисов и оплаты только во время движения транспортных средств.

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:16
Гость 3268

11 номер никто не отменял - долой лишний вес! В здоровом теле здоровый дух. Но компенсацию трамваев прошу не убирать только) они же на электричестве и у нас своя ГЭС.

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 15:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК