Аида призналась, что бывший супруг избивал её, когда она была на восьмом месяце беременности и преследовал после расставания.
«Поначалу он был очень добрый, нам было весело, мы тусили, отдыхали, он мне делал несколько раз предложение – всё было классно. Но когда я забеременела, у него «крышак» поехал конкретно. Избивал меня, когда я была на восьмом месяце, а когда я родила, то сказал мне: «я так старался, чтобы у тебя там что-то не так стало, но пипец ты крепкая, еще и здорового ребенка родила». У меня до сих пор шрамы на теле остались. После того, как я ушла от него, он преследовал меня и мою семью, делал всякие гадости, но со временем я дала ему отпор, вышла как-то с битой, а потом у меня появился мужчина и он исчез».
Экс-участница «Холостяка» дала совет всем девушкам и женщинам, живущим с мужчинами-тиранами:
«Хочу сказать всем девочкам, которые живут с такими тиранами – уходите, ничего не бойтесь, никто не имеет права вас унижать».
Также челнинка добавила, что сейчас её сердце свободно, однако мужским вниманием она не обделена.
«Я девочка, я не могу жить без мужчин и это нормально. Женская энергия аккумулируется только тогда, когда вокруг тебя мужчины – друзья, коллеги и т.д. Меня всегда окружают мужчины. Сейчас моё сердце свободно, конечно, за мной ухаживают, но кого-то выделить для себя я не могу».
В Челнах нет ни одного проспекта или улицы, где не шумят мотоциклы и машины без глушителя! Администрация Челнов, примите меры!
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками сегодня в 07:22Правильно, нужно вообще запретить продажу этих транспортных средств, которые только мешают жить спокойно
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками сегодня в 06:38Это сколько же бездельников живут на мои налоги. И главное как звучит - транспортная прокуратура, т.е. в 40 лет на пенсию, можно нарушать закон - штраф не положен, это же необходимость. Руководителей ГИМС, на сколько я помню, ежегодно судят за продажу водительских удостоверений. И вот кучка этого... выявляет нарушения. А давайте на 100% угадаю кого оштрафовали и незаконно перевезли плав.средство на штрафстоянку - дедушек на весельных нырках 1985 года выпуска, у которых спасжилеты без печати, не сертифицирована веревка с 2 поплавками (по научному конец Александрова), нет огнетушителя и аптечки на весельной лодке. Ах да, ракетницы нет, а если есть - это прокуратура заявляет, что относиться к огнестрельному оружию. За то, когда идет судно кого надо под 80 км в час чуть ли не по пляжу, потом по судовому ходу - ответ один - мы не видели и нарушения нет...
Во время рейда в Челнах на штрафстоянку отправили семь катеров вчера в 20:38
Гость
24 апр 2019 в 08:37
Сейчас каждый второй блогер ***, может харе? Надо допускать только качественных блогеров
Гость
24 апр 2019 в 08:39
Аида, я всегда готов тебя взять в жены, только напиши! Мое сердце и моя зарплата открыты для тебя
Гость
24 апр 2019 в 09:30
ты телефон то напиши ей
Гость
24 апр 2019 в 09:31
У вас такой зп не хватит, как она любит раскатывать губы...
Гость
24 апр 2019 в 10:23
опять эта АИДА, *** новостей нет чтоли?
Гость
24 апр 2019 в 10:32
вот вот...желтая пресса, лучше бы про челнинских писателей, художников, актеров например написали...полезнее было бы
Гость
25 апр 2019 в 08:21
такие плохо кончают
Гость
25 апр 2019 в 09:55
у всех проституток одна и та же история))
Гость
26 апр 2019 в 12:44
Старая песня. Бьёт, пьёт, изменяет. Не верю.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!