USD76.0937 EUR88.7028
Казань
0 °C
Наб.Челны
2 °C
13 сен 2017 в 00:00

Театр «Мастеровые» ищет имя для «черного юноши»

30
0
0
Назад к новостям

В фойе русского драматического театра появился арт-объект – черная фигура мужчины, одетого в шляпу, футболку с логотипом театра и джинсы. В театре решили придумать имя «театральному человеку» с помощью зрителей.

«Разрешите представить вам нового жителя нашего театра. Молодой, стильный и безумно влюбленный в «Мастеровые»! Но он оказался безымянным. Поэтому предлагаем вам подобрать ему самое красивое имя, конечно же, с учетом театральной специфики», - предложили в театре. 

Авторам лучшего имени обещают подарок от «Мастеровых». Поклонники театра уже предложили несколько вариантов, среди них Йорик, Мимино, Бартон, Джонни Шляпник, Мельпомэн. Сфотографироваться с этим молодым человеком можно уже сейчас.

30
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 472

Гость 39, меньше надо воровать

Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10
Гость 389

Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити

В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41
Гость 351

Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.

«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34
Гость 469

Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.

На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27
Комментарии0
Поделится Vk