Продолжаю вас знакомить с театральными постановками театра-студии «Ника».
.
В год 10-летия с начала строительства КАМАЗа «Ника» показала свой пятый по счёту спектакль.
Спектакль носил название «Город моей мечты», был создан на основе пьесы М. Захарова и Ю. Визбора «Автоград XXI» и посвящён Набережным Челнам.
По рассказам очевидцев, это был спектакль, в котором читались стихотворения поэтов из литературного общества «Орфей», звучала музыка ВИА «Контрасты», специально написанная руководителем ВИА А.Василенко.
Подбором песен занимался весь творческий коллектив во главе с Александром Лапенковым – рабочим Агрегатного завода (внизу на фотографии).
Посмотрите программку этого спектакля.
28 марта 1981 года состоялась премьера спектакля «Телевизионные помехи».
Посмотрите сохранившиеся фотографии этого спектакля.
Продолжение следует …
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!