USD78.7277 EUR91.0034
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
15 июн 2021 в 10:55

Татарстан не готов к новым ограничениям из-за COVID-19

1694
2
0
Назад к новостям

В Казанском кремле прокомментировали вероятность новых ограничений из-за коронавируса. По словам руководителя пресс-службы президента РТ Лилии Галимовой, власти республики не готовы пойти на такие меры.

По последним данным в РТ зафиксировано свыше 21,9 тыс. случаев заражения COVID-19. Всего выздоровели порядка 19,3 тыс. татарстанцев, умерли 518 человек – ситуация пока стабильна, однако дискуссии на тему новых мер борьбы с коронавирусом вызваны вспышкой заболеваемости в Москве.

На прошлой неделе в столице был зафиксирован суточный рекорд заболеваемости с начала текущего года – 6 701 случай. Мэр города Сергей Собянин 12 июня подписал постановление о выходных днях для москвичей с 15 по 19 июня с сохранением заработной платы. Вместе с дополнительными выходными Собяниным были введены и новые ограничения в передвижении граждан и в режимах работы организаций.

1694
2
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2394

Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.

Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44
Гость 1295

Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34
Гость 1295

У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!

Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31
Комментарии2

Гость 791 15 июн 2021 в 14:07
Ответить (0)

Разве это выход, устроив выходные

Гость 919 16 июн 2021 в 12:39
Ответить (0)

разве кто то отдыхает в эти выходные, или Собянин для себя такое распоряжение выпускает!?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК