Челнинский центр соцобслуживания населения «Доверие» ищет организацию, которая поставит ему в течение 30 дней после заключения контракта один огневзломостойкий сейф.
Заказчик описал в документах желательную характеристику товара.Так, сейф коричневого оттенка высотой 1275 мм, шириной - 711 мм, глубиной - 518 мм должен быть оборудован тепловым кодовым механическим замком, усиленным огнестойким уплотнителем, а также замком с ключами.
Максимальная цена контракта 273 719 рублей. Оптатят покупку из бюджета республики.
Фото: bezopasnost.ua
Гость 2285, Фото: генерация ИИ / ГИПОРТ
Сводка СВО: в бюджет США на 2027 год не заложены расходы на Украину; сербы нашли взрывчатку под «Турецким потоком» вчера в 16:15Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.
Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!
Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!