USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1

USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

Сводка СВО: Зеленский прибыл в Турцию; ЕС ввел новые санкции

2096
0
0
0


Информация из брифинга минобороны РФ за минувшие сутки:

- Российские военные заняли село Михайловка в ДНР

- Украинские войска потеряли за сутки около 1395 военнослужащих и два танка

- Российская ПВО уничтожила ночью 9 БПЛА над Черным морем и 3 – над Белгородской областью.


Также за сутки стало известно, что:

- Страны ЕС вчера согласовали 17 пакет санкций против России, передает AFP cо ссылкой на дипломатов. Bloomberg ранее писал, что Евросоюз рассматривал занесение в санкционный список компании Litasco Middle East DMCC — торгового подразделения ЛУКОЙЛа, которое базируется в Дубае. Против выступила Венгрия.

Издание Handelsblatt со ссылкой на европейского дипломата сообщало, что в 17 пакете, скорее всего, не будет жестких мер — в него не стали включать «спорные предложения» из опасений, что ограничения заблокируют Венгрия или Словакия в то время, как санкции ЕС требуют единогласной поддержки 27 стран-членов

- Советник руководителя офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил, что лидер киевского режима Владимир Зеленский не определился, стоит ли вести диалог с российской делегацией без участия президента РФ Владимира Путина. По словам Подоляка, если Путина не будет в Турции, не будет и никаких решений.

Между тем Зеленский накануне вылетел в Анкару, о чем сообщил Reuters

- Путин утвердил состав российской делегации. В Стамбул отправились Владимир Мединский, Михаил Галузин, Игорь Костюков, Александр Фомин



- Как заявил посол по особым поручениям МИД РФ Родион Мирошник, основой для урегулирования украинского конфликта мог бы стать текст стамбульского соглашения 2022 года, скорректированный с учетом минувших трех лет

- Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова выразила надежду, что на переговорах в Турции положительно решится вопрос о возвращении в Россию из Сум 53 жителей Курской области, которых удерживает киевский режим.

Фото: mil.ru

0
0
2096
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу?? Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
20.11.2025 15:35
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 15:26
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
20.11.2025 14:36
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 14:10
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть