USD78.7277 EUR91.0034
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
18 апр 2025 в 06:24

Суд Тукаевского района снова возглавит Радик Зиннатов

920
0
0
Назад к новостям

Председателем суда Тукаевского района назначен Радик Зиннатов. Соответствующий указ накануне подписал президент России Владимир Путин.

Для Зиннатова это не первый срок на этой должности – он уже возглавлял районный суд с 2013 по 2019 год. После он пытался сохранить пост, но тогда кадровая комиссия при президенте не поддержала его кандидатуру. Аналогичный отказ получил и его заместитель Ралиф Гайфуллин. Позже Зиннатов рассматривался как возможный кандидат на должность председателя городского суда Набережных Челнов, однако назначение не состоялось.

Последние шесть лет он продолжал работать в Тукаевском суде в качестве обычного судьи. Теперь возвращается к руководству районной инстанцией уже официально.

Фото: мировые-судьи.рф

920
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2394

Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.

Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44
Гость 1295

Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34
Гость 1295

У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!

Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК