USD76.7519 EUR90.2833
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-8 °C
26 фев 2020 в 03:06

Суд отправил под домашний арест доцента НЧИ КФУ: тот получил со студентов взятку в 30 тысяч рублей

296
7
0
Назад к новостям

Набережночелнинский городской суд назвал имя доцента Набережночелнинского института КФУ, попавшегося на получении взятки.

По данным следственных органов, в январе 2020 года 46-летний Сергей Юрасов, преподавший на кафедре «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств», получил не менее 30 тысяч рублей от посредника за проставление отметок о сдаче экзамена группе студентов без фактической проверки их знаний.

В отношении доцента возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 290 УК РФ (получение взятки). На время следственных действий суд избрал меру пресечения Юрасову в виде домашнего ареста до 15 апреля 2020 года. Постановление в законную силу не вступило.

Фото: kpfu.ru

296
7
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1483

Гость 1263, Так вроде всегда так было у большого количества Мужчин. Им носочки (или набор чего-то), а они взамен на 8 марта дарят уже Букеты, Яблочки последние и т.д.

Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи вчера в 15:51
Гость 1256

Люди долго этого ждали

Голубое топливо стало доступно для 650 домов в деревне Азьмушкино вчера в 15:51
Гость 1941

На Зябе улица ТАН с прошлого года дорога в ужасном состоянии. Машины застревают.

Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму вчера в 15:24
Комментарии7

Гость 26 фев 2020 в 09:15
Ответить (0)

Поделом мерзавцу!\nОбувал всех, очень жадный тип и к тому же очень противный! Короче слизняк.

Гость 26 фев 2020 в 15:58
Ответить (0)

Поменьше бы к себе Шамиля с УЛК-4 взяточника водил.\nВзяточник должен сидеть в тюрьме. Пусть подружка С**ва «хлопочет», а не купленный с докторской работой Хи**ов.

Гость 27 фев 2020 в 07:29
Ответить (0)

М-да...

Гость 29 фев 2020 в 14:51
Ответить (0)

Ещё с М***й И.В., и К***ым А.Т., разберитесь это взяточников в10 степени.\nМ***ва через своего Э*** Мух. выстроила систему пирамиды., статьи в замен поступление в магистратуру.\nШ***ва в декрете пишет дипломные проекты на заказ.

Гость 29 фев 2020 в 16:55
Ответить (0)

Ц**ов Эдуард и М**н Вадим пишут тоже., просто кошмар какой то. Когда он кончится. Ну просто невозможно учиться.

Гость 01 мар 2020 в 20:32
Ответить (0)

Сколько можно это терпеть.\nКАМАЗ и город наведите порядок в образовании вашего города

Гость 09 мар 2020 в 17:44
Ответить (0)

Лже доктор наук "по отходам" работает на двух работах в вузах в Мурманске МГТУ каф. Кафедра строительства, теплоэнергетики и транспорта. Неужели не тяжело пропитой пенсионерке, а мало взяток в Набережночелнинском КФУ собираете, теперь подальше.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk