Напомним, в настоящий момент хищник, изъятый в Набережных Челнах у наркодилера, содержится в Казанском зооботсаде. Его владелица Камальдинова О.Я. заявила, что финансовых и бытовых возможностей содержать в нормальных условиях тигра она не имеет, в настоящее время он ей не нужен и она согласна отдать его в хорошие руки. Также она рассказала, что животное было приобретено ее мужем за 350 тысяч рублей и преподнесено ей в подарок.
Как было установлено судом, Камальдинова разрешение на содержание тигра в квартире и искусственно созданной среде обитания не имеет. Специалисты отмечают, что хищные животные, независимо от того, сколько поколений они живут в неволе, никогда не утрачивают своих природных инстинктов, что само по себе опасно для человека.
В итоге суд прекратил право собственности Камальдиновой на тигренка - местом содержания определен Казанский зооботсад. Решение суда обращено к немедленному исполнению.
Теперь хищнику предстоит лечение - у Луны обнаружили катаракту, которая, вероятно, развилась от фотовспышек.
Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.
Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией 13 фев в 16:20Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.
ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника 13 фев в 16:07Гость 1253, не настанет марта без февраля)
Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» 13 фев в 15:48Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.
Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией 13 фев в 15:37
Гость
08 апр 2019 в 13:31
Верните Луну в конно-спортивную школу Тулпар
Гость
09 апр 2019 в 10:18
Пускай лучше вылечат и отпустят на волю, где ей хорошо, а не к нам сюда в ТУЛПАР (там директор ***, орёт на всех, бухгалтера сидят чуть ли не в конных навозах, а запаааааааааааххххххххх). Там уже один мучается тигр или лев Шайхразиевский. Ненавижу зоопарки, тюрьма для животных
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!