USD83.1259 EUR94.6663
Казань
5 °C
Наб.Челны
2 °C
сегодня в 14:15

Студенты Челнов отметили годовщину воссоединения Крыма с Россией флешмобом на стадионе

200
0
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах сегодня прошла акция ко Дню воссоединения Республики Крым и города Севастополя с Россией. На стадионе «КАМАЗ» более 200 школьников и студентов устроили флешмоб с флагами.

Участники вышли на поле с российскими триколорами и выстроились так, что с высоты получилось слово «Крым». Акция стала частью всероссийского проекта «Из Крыма и Севастополя с любовью!».


Сегодня, 18 марта, исполняется 12 лет со дня, когда Крым и Севастополь стали частью России. За эти годы на полуострове появились новые дороги, мосты и аэропорты. Развитие территории продолжается, а государственная программа социально-экономического развития Крыма и Севастополя продлена до 2030 года.

Фото, видео: nabchelny.ru

200
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1826

Гость 1540, неправильный вопрос: кто нарушил требования промышленной безопасности: предприятие? Стропальщик? Или начальник стропальщика? И почему под уголовную ответственность попал только начальник стропальщика?

Тяжелая травма стропальщика обернулась уголовным делом для его начальника сегодня в 16:47
Гость 2193

Если он патриот, почему не вырастил себе джостойную замену. Это везде такие "патриоты" старые, насколько это так без воспитания достойнной замены? Тут уже мягко, как то, не получается.

Фарид Мухаметшин покинул парламент Татарстана сегодня в 16:16
Гость 2193

Такое чувство, что везде уже отсутствует опозиция.

Ильдар Шамилов удостоен нагрудного знака Федерации профсоюзов Татарстана сегодня в 16:07
Гость 2193

Жаль. Образец затухания регионального бизнеса и занятости сел. Ничего хорошего от централизованной "столовой" не получится, демограции "капут".

«Челны-мясо» признано банкротом сегодня в 16:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК