USD

80,3075

EUR

89,9679

Казань

+19

Наб.Челны

+18

USD

80,3075

EUR

89,9679

Казань

+19

Наб.Челны

+18
Поделиться Vk

Студентом года в Татарстане признана учащаяся челнинского филиала КИУ

1576
0
5
0

Обладателем Гран-при республиканского конкурса «Студент года-2024» стала 22-летняя учащаяся филиала КИУ имени Тимирясова в Набережных Челнах Светлана Вяткина. Победительница днем ранее стала лучшей на городском конкурсе и была удостоена именной стипендии Альфии Когогиной.

Вяткина – обладательница президентской стипендии в 2023–2024 годах, победитель грантовых конкурсов Росмолодежи и создатель научно-образовательного проекта «Наукополия». Также она вошла в топ-100 студентов России.

Всего этом году в конкурсе участвовало 198 человек в 20 номинациях. Студенты прошли 51 испытание, среди которых были собеседования, тестирования, проведение мастер-классов, кейсы и другие задания.

Победителями в других номинациях премии также стали челнинцы. Так, студент челнинского филиала КФУ Данил Давлетшин стал лучшим в номинации «Спортсмен года». Титул «Доброволец года» достался Дарье Даньшиной, обучающейся в Набережночелнинском педуниверситете. Приз за номинацию «Патриотическое объединение» получил «МСОП» НЧИ КФУ.

Фото: telegram-канал «Студент года РТ»

0
5
1576
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Остались только рожки да ножки.
«Чертово колесо» в парке Победы планируется открыть к началу лета
21.05.2025 10:18
Пора вообще отменить платное обучение и принимать только тех, кто готов и способен учиться, принося пользу обществу и государству. А прием на работу производить по распределению. Частную собственность на средства производства - отменить.
Правительство ограничило прием в вузы на платное обучение
21.05.2025 10:17
Я буду голосовать за Эдуарда, заслуживает уважение.
На праймериз «ЕР» зарегистрировались 90 участников СВО
21.05.2025 09:38
Отлично.
"КАМАЗ": Сергей Когогин уже под персональными санкциями, дополнительные не повлияют на компанию
21.05.2025 09:31
Комментарии

5

Ваш комментарий
28.01.2025 16:00
Гость 554

Вот завидущие, только грязью и облить человека.Диванных профессионалов разорвёт на части от зависти.Сами ничего не умеют, не хотят , зато человека за глаза обгадить у них получается

Ответить (0)
28.01.2025 08:16
Гость 756

а потом вместо знаний творческие идеи на работе)))вот и в школах нынче так же, не учебой заняты все, а платными мастер-классами, привлечением театров, планетарий всяких, во время уроков, а потом занимайтесь дети сами дома, с родителями, или с репетиторами!!!

Ответить (1)
28.01.2025 09:12
Гость 431

Больше люди без идей нравятся?

27.01.2025 12:50
Гость 245

чем только студенты не занимаются, лишь бв не учиться по специальности

Ответить (0)
27.01.2025 12:16
Гость 800

Не понимаю подобные конкурсы, а остальные достойные что, не студенты, не красавицы, т.п.?

Ответить (0)
Пилоты «КАМАЗ-Мастера» взяли на буксир космический корабль
Сводка СВО: Трамп выступил против санкций; Киев готовил теракты на майское перемирие
Сводка СВО: Киев эвакуирует часть Сумской области; у Байдена нашли рак
Сводка СВО: ЕС и союзники обсуждают полное торговое эмбарго в отношении России
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть