победителей и лауреатов городского этапа республиканского конкурса «Студент года – 2018».
В финал вышли 33 студента в 14 номинациях. Гран-при городского конкурса «Студент года – 2018» завоевала студентка педагогического колледжа Алия Самигуллина. Победительница получила именную стипендию в размере 33 тысячи рублей от депутата Государственной Думы РФ Альфии Когогиной.
В номинации «Общественник года» победителем стал Денис Идрисов (НЧФ КНИТУ-КАИ им. А.Н. Туполева), в номинации «Творческая личность года» - Анастасия Быкова (НЧФ КИУ им. В.Г. Тимирясова), в номинации «Спортсмен года» - Екатерина Левашова(НГПУ); в номинации «Журналист года» - Дмитрий Колесников (НЧИ КФУ); в номинации «Интеллект года» - Рушания Валиева (НГПУ); в номинации «Волонтер года» - ДианаМусина (НГПУ); в номинации «Студенческая общественная организация» - Студенческий совет НГТТИ; в номинации «Студенческий проект года» - Волонтерский проект «Дари добро» (НГПУ).
Приветствуя победителей, мэр города Наиль Магдеев отметил: «Для руководства города, депутатов всех уровней республики важно, чтобы молодые люди могли в полной мере самореализовываться. В нашем городе созданы уникальные возможности для этого, будь то малый бизнес или градообразующие предприятия с мировым именем. Один только «КАМАЗ» входит в десятку крупнейших компаний мира, где можно достигнуть больших высот в профессиональном и личностном плане. Набережные Челны первые в нашей стране получили статус территории опережающего социально-экономического развития», – подчеркнул глава города.
Также решением членов жюри были присуждены специальные призы в таких номинациях как «Студенческий трудовой отряд года», «Студенческая научная организация года», «Орган студенческого самоуправления общежития», «Иностранный студент года», «Студенческое СМИ года».
фото: Студпроф. рф
Гость 2285, Фото: генерация ИИ / ГИПОРТ
Сводка СВО: в бюджет США на 2027 год не заложены расходы на Украину; сербы нашли взрывчатку под «Турецким потоком» вчера в 16:15Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.
Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!
Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!