USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-8 °C
20 сен 2019 в 05:15

Студентка КФУ, пострадавшая в ДТП с мэром Бирска, вышла из комы в БСМП Набережных Челнов

122
1
2
Назад к новостям

Ранее «Вести КАМАЗа» сообщали о смертельном ДТП, которое произошло 10 сентября в 5:30 на 951 километре автотрассы М-7 в Мамадышском районе Татарстана.

По данным ГИБДД, 45-летний водитель автомобиля «Шевроле Ланос» - экс-мэр башкирского города Бирск Александр Логачев, находясь в утомленном состоянии, врезался в грузовик КАМАЗ, который двигался в попутном направлении.

В результате аварии на месте погибла 42-летняя пассажирка «Шевроле» - сотрудница Бирского суда Мария Беляева. Ее 19-летняя дочь - студентка Казанского федерального университета по имени Александра - была доставлена в БСМП Набережных Челнов с черепно-мозговой травмой, сломанными ребрами и повреждениями легких.

Неделю после ДТП девушка, потерявшая мать, провела в коме, но на днях пришла в себя. По информации бирского телеканала «РИК ТВ», сейчас Александра находится под наблюдением челнинских нейрохирургов. Медики прогнозируют, что процесс восстановления и реабилитации пострадавшей будет долгим и тяжелым. Родные Александры переживают, что денег на лечение может не хватить, а потому обращаются за помощью ко всем неравнодушным людям, которые готовы перевести средства на счет, привязанный к номеру телефона тети Александры: 8988-501-24-34 (Светлана К.).

122
1
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Комментарии1

Гость 20 сен 2019 в 06:16
Ответить (0)

Бедная девочка,какая судьба ждёт её теперь....дай бог чтоб всё сложилось удачно .Эрик помоги !!!!

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk