USD

81,1302

EUR

94,4179

Казань

+8

Наб.Челны

+4

USD

81,1302

EUR

94,4179

Казань

+8

Наб.Челны

+4
Поделиться Vk

Структуры "КАМАЗа" стали поставщиками для Aurus Senat

1562
0
2
0

Предприятия Группы ОАТ, входящей в структуру «КАМАЗа», станут поставлять комплектующие для автомобиля Aurus Senat.

Эксперты аналитического агентства «Автостат» провели анализ комплектующих, из которых состоит российский элитный автомобиль Aurus Senat. По данным агентства, большинство компонентов этого люксового автомобиля – отечественного производства. География поставок для Aurus Senat обширна: Москва, Санкт-Петербург, Самарская, Ульяновская, Нижегородская области и ряд других регионов страны. Из структур ОАТ в число поставщиков комплектующих вошли ПАО «ОСВАР» (Вязники, Владимирская область) и ООО «ДААЗ» (Димитровград, Ульяновская область).

Aurus Senat – российский автомобиль представительского класса, производящийся ФГУП «НАМИ» в Москве и компанией «Соллерс-Елабуга» в Елабуге.

0
2
1562
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Ужасные остановки, которые не защищают ни от ветра, ни от дождя. Так еще и травмоопасные. Как можно делать остановки из стекла? Кому пришло такое в голову?
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
17.11.2025 15:15
молодцы - вперед в рпл
ФК «КАМАЗ» удержал пятое место, сыграв вничью с «Челябинском»
17.11.2025 14:51
Гость 206, у каждого своё видение на жизнь, религию в том числе. Если вы не согласны с решением мэра города - оставьте агрессивное мнение при себе.
В Челнах открылась православная гимназия, построенная за четыре года
17.11.2025 14:35
Держи карман шире!
С 1 января проезд в Челнах подорожает до 46 рублей
17.11.2025 14:24
Комментарии

2

Ваш комментарий
25.06.2021 07:30
Гость 795

Молодцы! В конкурентной борьбе заслужили право поставлять качественные недорогие комплектующие! Таким будет и Aurus Senat.

Ответить (0)
24.06.2021 13:07
Гость 153

Народный автомобиль

Ответить (0)
Экс-глава Тукаевского района Фаил Камаев приговорен к четырем годам колонии
Сводка СВО: США отправили в Карибское море 4 тысячи солдат; в Болгарии Россия исчезла из учебников географии
«Пять тысяч семей – это пять тысяч мнений»: стоит ли горсовету прислушиваться к многодетным?
Сводка СВО: часть украинского ВПК попала под санкции США; Берлин будет добирать солдат по жребию
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть