USD76.6405 EUR90.1669
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-10 °C
16 сен 2017 в 16:40

СТИХОТВОРЕНИЕ В.РУДИЧА.

90
0
4
Назад к новостям

Стихотворение В.Рудича, формовщика Растворо-Бетонного Завода -1 было опубликовано в газете «Камские Зори» от 17 февраля 1981 года.

Когда сегодня говорят: «Да кому нужно всё это?», имея в виду сохранение истории строительства КАМАЗа - вот ответ из стихотворения всем разочаровавшимся и разуверившимся:

«Да, время не остановить.

Наш след покроется веками…

Но будет! Будет! Будет жить!

То, что свершили ВЫ на Каме».

90
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1932

Гость 1716, не нужно всех под одну гребенку. В статье не говорят, что доводили до родителей информацию о ссоре детей. К школе тоже есть вопрос - почему не закрыли конфликт между детьми? Там есть психологи, или они только для галочки присутствуют? У родителей рабочий день начинается в 7-8, а домой приезжают в 17-18 часов (это в лучшем случае, а то и позднее из-за наших пробок на дорогах). Можно детей водить в школу и забирать, но тогда лишат родительских прав, потому что я его не смогу вдоволь накормить и одеть, и ремонт в квартире сделать, т.к. я просто не буду работать, а буду водить ребёнка за руку. Легче всего свалить на родителей и штрафами их завалить. Больше же никто не виноват. А откуда дети узнают, что можно с ножом в школу зайти, т.е., наверно, родители учат?

«Это непорядок»: инцидент с ножом зафиксирован и в челнинской школе вчера в 16:20
Гость 1374

С ОАО "КЗТШ" г. Жодино ПАО "КАМАЗ" больше 10-ти лет тому назад как побратались и сотрудничали по поставке автокомплектующих для ПРЗ, тогда еще ОАО "БАТЭ" вроде не было. Это уже не новость.

Челны побратались с белорусской столицей самосвалов вчера в 15:45
Гость 1263

Гость 1267, о сколько тут Павликов то обиженных по набежало...

ГАИ: «Народный инспектор» принимает обращения по 17 видам нарушений, шесть из них вознаграждаются вчера в 15:29
Гость 1263

Гость 1396, Павлики Морозовы были во все времена презренными существами... стукачей, ой пардон осведомителей никогда не жаловали даже те на кого они работали.

ГАИ: «Народный инспектор» принимает обращения по 17 видам нарушений, шесть из них вознаграждаются вчера в 15:25
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk