Готовность дома 65/03 составляет 85,5% - сдадут его в эксплуатацию в декабре этого года. Группой компаний «Профит» также разработан бизнес-план по завершению строительства жилого дома 65/06 - реализован проект будет в 2019-2020 годах. План компании «Евростиль» по завершению строительства дома 65/10 (блоки 3,4) находится на согласовании в правительстве РТ. Строительство этого дома будет завершено в IV квартале 2019 года.
лифт поставить!
ПАД разобрал спуск под мост на пересечении Мира – Вахитова сегодня в 16:26Это сайт от обувного магазина, просто не переходи туда и спасешь своих детей. Остальные перейдут и рептилоиды в уггах захватят весь мир
Ко Дню матери нейросеть превратит в картины рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:55Прочь руки от наших детей!!! Уже хотят форматировать наших детей, не дать развиться индивидуальности
Ко Дню матери нейросеть превратит в картины рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:31Докатились... доводить до грамотного уровня рисунки детей. Скоро без нейросети и искусственного интеллекта в туалет не сможем ходить. Зачем вообще плодить людей если есть искусственный интеллект и нейросети. Искусственный интеллект - это планомерная программа по замещению человека.
Ко Дню матери нейросеть превратит в картины рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!