USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-4 °C
Наб.Челны
-7 °C
18 окт 2018 в 00:00

Стали известны сроки сдачи проблемных домов обманутых дольщиков

71
0
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах осталось только три многоквартирных дома, которые относятся к проблемным объектам долевого строительства - все они находятся в 65 комплексе. Всего за минувшее время была разрешена проблема 583 обманутых дольщиков, сообщает Управление информационной политики и по связям с общественностью.

Готовность дома 65/03 составляет 85,5% - сдадут его в эксплуатацию в декабре этого года. Группой компаний «Профит» также разработан бизнес-план по завершению строительства жилого дома 65/06 - реализован проект будет в 2019-2020 годах. План компании «Евростиль» по завершению строительства дома 65/10 (блоки 3,4) находится на согласовании в правительстве РТ. Строительство этого дома будет завершено в IV квартале 2019 года.

71
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом вчера в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года вчера в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk