Готовность дома 65/03 составляет 85,5% - сдадут его в эксплуатацию в декабре этого года. Группой компаний «Профит» также разработан бизнес-план по завершению строительства жилого дома 65/06 - реализован проект будет в 2019-2020 годах. План компании «Евростиль» по завершению строительства дома 65/10 (блоки 3,4) находится на согласовании в правительстве РТ. Строительство этого дома будет завершено в IV квартале 2019 года.
Куда смотрит инспектор по ТБ. Или там всё куплено? А потом мы удивляемся почему есть нарушения ТБ, если таковые нарушения рекламируют
В Челнах стартовал капитальный ремонт зала имени Сары Садыковой сегодня в 15:49Гость 1272, какое еще царствие небесное для самоубийцы
На Раскольникова тело 17-летней девушки найдено под окнами высотки сегодня в 15:42Есть фильм "Тупой, еще тупее" - 1,2, здесь спецом сделано под 3, а я не понял сперва, извините девушки - талант, чмок,чмок.
Ксюша и Катюша: хорошенькая курточка сегодня в 15:35Гость 1295, грамотно подмечено. Но коли камаз взялся за это дело,надо было продумать и эту составляющую. Как то покреативить!
Студенты из 15 регионов приступили к работе на «КАМАЗе» сегодня в 14:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!