USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

+8

Наб.Челны

+4

USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

+8

Наб.Челны

+4
Поделиться Vk

«Срочно подписывайте Караева»: болельщики ЦСКА об игроке «КАМАЗа»

34
0
1
0

В данный момент в испанском Компоаморе в составе московских армейцев тренируется игрок «КАМАЗа» Давид Караев. Футболист находится в ЦСКА на просмотре. Мы решили узнать, что думают о потенциальном новичке армейские фанаты.

Выяснилось, что многие болельщики довольны выступлением челнинского нападающего и хотели бы видеть его в своей команде, а некоторым показалось, что у футболиста имеется лишний вес.

Михаиль Микель: «Караев очень неплох: быстрый, хорошо открывается, неплохая техника, не уровень ЦСКА, конечно, но неплохая. Странно, что он в ПФЛ играл. Караев хорош, но килограммы мешают ему все 90 минут отрабатывать и в защите и нападении, дыхалки не хватает».

Саша Абдулфаизов : «Покупайте Караева, видно,что парень с огоньком. Да и хуже точно не сделает, игроки нужны».

Макс Смирнов: «Смотрю уже даже не сам матч, а игру Караева. Приятно удивлён. Это у него просто такой удачный день или на самом деле настолько силён? Если второе, то я уже не пойму руководство, когда опять что-то не срастётся с покупкой»

Александр Беляев: «Срочно подписывайте Караева» .

Каролина Александрова: «Караев похудеет и мы его купим»

Отметим, что на сайте ПФК ЦСКА в разделе основной состав появился профиль Давида Караева. Значит ли это то, что в скором времени челнинский «КАМАЗ» расстанется со своим ключевым форвардом?

Напомним, что Давид Караев провел первый полный сбор с шестикратными чемпионами России, где провел одну игру, отличившись голевой передачей и заработав пенальти. Сейчас Давид проводит второй сбор с армейцами.

Фото: ПФК ЦСКА.

0
1
34
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Вы молодцы, отчитались. Собрали денег с народа и думают вот какие не правильные, не по правилам живут. В Советское время архитекторы продумывали дома для проживания людей со всеми удобствами, теперь архитекторам не до народа, видимо
За парковку на газонах и другие нарушения КоАП муниципалитет предъявил челнинцам штрафов на 76 миллионов
17.11.2025 13:17
очень классные ролики, актеры супер!
Ксюша и Катюша: заочное знакомство
17.11.2025 13:14
андо запретить чиновникам избираться куда либо. такие депутаты позорят сам принцип народовластия.
Челнинский суд отправил замглавы Актанышского района в СИЗО по делу о взятке
17.11.2025 13:13
А почему бы не заменить стеклянные панели на оргстекло, которое чтоб разбить ещё надо постараться?
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
17.11.2025 13:12
Комментарии

1

Ваш комментарий
03.02.2020 12:13
Гость

Если Караева заберут, то взамен ничего не возьмут, деньги распилят и прощай Первый дивизион, найдут отмазку почему не выходят, а отмазкой будет, то, что продали ключевого игрока и без него не смогли побороться, вот 1005 так и будет...

Ответить (0)
Сводка СВО: США отправили в Карибское море 4 тысячи солдат; в Болгарии Россия исчезла из учебников географии
«Пять тысяч семей – это пять тысяч мнений»: стоит ли горсовету прислушиваться к многодетным?
Сводка СВО: часть украинского ВПК попала под санкции США; Берлин будет добирать солдат по жребию
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть