USD

81,4967

EUR

95,6382

Казань

+12

Наб.Челны

+10

USD

81,4967

EUR

95,6382

Казань

+12

Наб.Челны

+10
Поделиться Vk

Спортшколы Челнов получат почти 3,3 млн рублей на частную охрану

227
0
1
0

В Набережных Челнах на частную охрану трех спортивных школ города определят почти 3,3 млн рублей. Соответствующие тендеры муниципалитет разместил на сайте госзакупок.

На спортшколу Олимпийского резерва «Олимпийский» исполком готов определить 453,6 тысяч. Продолжительность одной смены составит 12 часов. Охрана МАУ «СШОР «Яр Чаллы» потребует 452,8 тыс. рублей. Чоповцы разместятся на КПП. В их обязанности войдут обеспечение пропускного режима на объекте, они будут сторожить имущество учреждения до ноября текущего года по 12-14 часов в день.

МАУ «СШ «Дельфин» получит на эти цели 2,38 млн рублей. Сотрудникам ЧОПа предстоит охранять здания учреждения в поселке ГЭС, бассейны «Альбатрос» и «Юбилейный» с 1 марта и до конца этого года по 15 часов в сутки. 

Фото: Антон Литвиненко/"Вести КАМАЗа".

0
1
227
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Может вообще права в привилегию превратить для узкого круга людей...? Пусть остальные на роликах ездят...
Юные челнинцы сняли на видео свои покатушки без номеров и попали на штрафы
02.10.2025 08:21
Наверное гордиться стоит этим, что и у нас здесь такие же преступления происходят как в Москве и Питере с убийствами, с расчленением трупов...?
В Елабуге обнаружено тело человека в пакетах
02.10.2025 08:17
Ну надо же, руководство Горкоммунхоза давно видимо на трамвае не ездило... наверное живут в параллельной реальности. Шпалы давно уже в труху превратились, а они тут нам пишут причины аварии устанавливаются... совсем уже людей за дураков держат.
В Челнах снова сошел с рельсов трамвай
02.10.2025 08:12
авторам статьи - впередиидущего пишется раздельно 
В ДТП на «Центральной» пострадали три человека и пять автомобилей
02.10.2025 08:03
Комментарии

1

Ваш комментарий
09.02.2022 13:27
Гость 320

А в обычных школах так и сидят бабушки вахтерши а рядом директор иучителя защищают от всего

Ответить (0)
Сводка СВО: над Чернобыльской АЭС обесточен саркофаг; Еврокомиссия снова грозится забрать у России 140 миллиардов евро
Минтранс решил, кто будет виноват в случае ДТП с беспилотником
Сводка СВО: Трамп грозит ядерными подлодками; задержан водолаз, подозреваемый в диверсии на «Северных потоках»
Сводка СВО: Келлог заявил о праве Киева бить вглубь РФ; в армию этой осенью будут призваны 135 тыс. человек
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть