USD

78,5284

EUR

92,2672

Казань

+20

Наб.Челны

+20

USD

78,5284

EUR

92,2672

Казань

+20

Наб.Челны

+20
Поделиться Vk

Союз любви и творчества: участник «Евровидения» Илья Прусикин и челнинка Ира Смелая

951
0
14
0

Как известно, на международном песенном конкурсе «Евровидение-2020», который пройдет в Нидерландах, Россию представит группа из Санкт-Петербурга «Little Big» - самые популярные российские музыканты на Западе, ставшие пару лет назад широко известны и в России благодаря хитам «Skibidi», «Faradenza», «I'm OK» и «Go Bananas».

Поддерживать и помогать в подготовке к выступлению на «Евровидении» фронтмену группы «Little Big» Илье Прусикину будет его супруга - уроженка Набережных Челнов Ирина Смелая.

Девушка родилась в 1991 году. Росла и воспитывалась в интернациональной семье: мама – татарка, папа - русский. У Ирины также есть брат Николай, который, кстати, открыл в прошлом году в Челнах кальянную в коттеджном поселке за Боровецким лесом.

Илья всячески поощрял интерес Ирины к творчеству и ввел ее в состав креативного объединения «КликКлак», которое он основал с Эльдаром Джараховым. Вскоре челнинка стала принимать участие в создании проектов канала, а также снималась в клипах «Little Big».

Летом 2016 года влюбленные сыграли скромную свадьбу в кругу друзей и близких, а 26 ноября 2017 года стали счастливыми родителями сына, которого назвали Добрыней.

Прусикин решил сделать из любимой женщины самостоятельную певицу. С поддержкой своего супруга осенью 2016 года Ира Смелая ворвалась в рэп-культуру под псевдонимом «Tatarka» и с хитом «Алтын». Клип, в котором исполнительница танцует на фоне машин в одежде от модного дизайнера Гоши Рубчинского, посмотрело в общей сложности более 50 миллионов пользователей. В начале 2017 года вышел ещё один сингл исполнительницы в дуэте с «Little Big» — «U Can Take», а позже был презентован третий клип исполнительницы на трек «Pussy Power».

Летом 2019 года Ира Смелая, после творческого перерыва, связанного с рождением сына, представила новый сингл «Au», в котором вернулась к исполнению на татарском языке. В настоящий момент она работает над полноценным альбомом, который вскоре представит своим поклонникам:

0
14
951
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Вернее сказать в вузах Казани.
Больше 70% челнинских выпускников планируют учиться в вузах Татарстана
30.06.2025 16:15
Непереносили, что бы в воскресенье спокойно похмелится можно было, а если перенести, то на завтра уже на работу, сильно не нажрёшься, или работу пропускать. Вот хорошенько подумав, оценив риски выхода с похмелья, молодёж и приняла решение праздновать ( нажратся как скоты)в субботу
Что нам дождик проливной: на День молодежи в Челнах пришли 45 тысяч человек
30.06.2025 15:46
У этих укушенных клыки ещё не отрастают...?
В Челнах к концу июня зарегистрировано 803 обращения в больницы с укусами клещей
30.06.2025 15:24
Чтобы троллей лишний раз по злить... так было задумано.
Что нам дождик проливной: на День молодежи в Челнах пришли 45 тысяч человек
30.06.2025 15:21
Комментарии

14

Ваш комментарий
05.03.2020 09:30
Гость

толи дело ты, сразу видно красавец...\nсудить человека по субъективным взглядам красоты так мудро, возьму на вооружение -_-

Ответить (0)
05.03.2020 09:09
Гость

да, я один из них)

Ответить (0)
04.03.2020 10:44
Гость

Какой основной вывод? Не смейте сидеть и скучать (тратить жизнь) во всяких КФУ или ШМФУ если вам это не интересно. Займитесь тем что вам интересно и не живите по шаблонам которые диктует власть. Только им это выгодно.

Ответить (0)
04.03.2020 10:39
Гость

чето страшненькие какие-то оба

Ответить (0)
04.03.2020 10:19
Гость

Ответить (0)
04.03.2020 10:18
Гость

Надо найти их канал и послушать, о чем она поет. А потом судить. Молодцы, ребята, пошли своим путем. Не всем же чужие доходы считать.

Ответить (0)
04.03.2020 09:14
Гость

Наркоманы лезут из всех щелей, как тараканы. Раньше в библиотеку молодёжь ходила, а счас предел мечтаний кальянная, жрательно-ср-т-ые заведения.

Ответить (0)
04.03.2020 09:08
Гость

Знаток, ты случайно не из тех, которые ванну с сухим льдом принимают, и очень удивляются последствиям!\n А то очень похоже.

Ответить (0)
04.03.2020 09:05
Гость

Старперы выше завидуют и ничего не понимают)

Ответить (0)
04.03.2020 07:46
Гость

Камазовцы и во вторую и в третью смену работают, пусть пишут ночью, не все для вас кабинетников вялый в жизни делают!!! Пусть пишет.

Ответить (0)
04.03.2020 07:44
Гость

Пенсионер высказался

Ответить (0)
04.03.2020 07:37
Гость

У Ирины также есть брат Николай, который, кстати, открыл в прошлом году в Челнах кальянную в коттеджном поселке за Боровецким лесом. Хорошая новость... Лучше бы что то путёвое открыл.Наркоманы блин...

Ответить (0)
04.03.2020 06:35
Гость

Чёрте что и с боку бантик!

Ответить (0)
04.03.2020 06:01
Гость

вы бы еще в час ночи выложили свою писанину! Калинин, по-твоему мы камазовцы должны поздней ночью читать это все? для кого вы пишете материалы ночью?

Ответить (0)
Объем производства "КАМАЗа" по всем продуктам за 2024 год вырос на 3%
Сводка СВО: Россия тратит на оборонную промышленность 6,3% ВВП; Китай создал бомбу, отключающую все электричество в зоне поражения
По итогам голосования в 2026 году в Челнах будут благоустроены набережная Табеева и 20 дворов
Сводка СВО: Путин назвал конфликт на Ближнем Востоке завершенным; Словакия не пропустила 18-й пакет санкций
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть