USD

73,7663

EUR

86,8451

Казань

+20

Наб.Челны

+19

USD

73,7663

EUR

86,8451

Казань

+20

Наб.Челны

+19
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk

Союз любви и творчества: участник «Евровидения» Илья Прусикин и челнинка Ира Смелая

833
0
14
0

Как известно, на международном песенном конкурсе «Евровидение-2020», который пройдет в Нидерландах, Россию представит группа из Санкт-Петербурга «Little Big» - самые популярные российские музыканты на Западе, ставшие пару лет назад широко известны и в России благодаря хитам «Skibidi», «Faradenza», «I'm OK» и «Go Bananas».

Поддерживать и помогать в подготовке к выступлению на «Евровидении» фронтмену группы «Little Big» Илье Прусикину будет его супруга - уроженка Набережных Челнов Ирина Смелая.

Девушка родилась в 1991 году. Росла и воспитывалась в интернациональной семье: мама – татарка, папа - русский. У Ирины также есть брат Николай, который, кстати, открыл в прошлом году в Челнах кальянную в коттеджном поселке за Боровецким лесом.

Илья всячески поощрял интерес Ирины к творчеству и ввел ее в состав креативного объединения «КликКлак», которое он основал с Эльдаром Джараховым. Вскоре челнинка стала принимать участие в создании проектов канала, а также снималась в клипах «Little Big».

Летом 2016 года влюбленные сыграли скромную свадьбу в кругу друзей и близких, а 26 ноября 2017 года стали счастливыми родителями сына, которого назвали Добрыней.

Прусикин решил сделать из любимой женщины самостоятельную певицу. С поддержкой своего супруга осенью 2016 года Ира Смелая ворвалась в рэп-культуру под псевдонимом «Tatarka» и с хитом «Алтын». Клип, в котором исполнительница танцует на фоне машин в одежде от модного дизайнера Гоши Рубчинского, посмотрело в общей сложности более 50 миллионов пользователей. В начале 2017 года вышел ещё один сингл исполнительницы в дуэте с «Little Big» — «U Can Take», а позже был презентован третий клип исполнительницы на трек «Pussy Power».

Летом 2019 года Ира Смелая, после творческого перерыва, связанного с рождением сына, представила новый сингл «Au», в котором вернулась к исполнению на татарском языке. В настоящий момент она работает над полноценным альбомом, который вскоре представит своим поклонникам:

0
14
833
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Дежурный Редактор

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
А ежели на ногах посчитать...? Уууу...
Обвиняемый в мошенничестве Эрик Гафаров задумался о создании новой финансовой пирамиды
25.07.2021 12:33
Девять пальцев еще на девять пирамидосиков хватит :)
Обвиняемый в мошенничестве Эрик Гафаров задумался о создании новой финансовой пирамиды
25.07.2021 00:08
Наша песня хороша, начинай сначала!
«КАМАЗ» участвует в тендере на поставку больших автобусов в Челны
25.07.2021 00:05
В мэрии вообще похоже не в курсе, что на остановке Райсполком есть подземный пешеходный переход. Иначе как объяснить такое его плачевное состояние?
«Если кто-то бросит окурок…»: челнинка потребовала проверить пожарную безопасность подземки в центре города
24.07.2021 23:41
Новости СМИ2
Комментарии

14

Ваш комментарий
05.03.2020 09:30
Гость

толи дело ты, сразу видно красавец...\nсудить человека по субъективным взглядам красоты так мудро, возьму на вооружение -_-

Ответить (0)
05.03.2020 09:09
Гость

да, я один из них)

Ответить (0)
04.03.2020 10:44
Гость

Какой основной вывод? Не смейте сидеть и скучать (тратить жизнь) во всяких КФУ или ШМФУ если вам это не интересно. Займитесь тем что вам интересно и не живите по шаблонам которые диктует власть. Только им это выгодно.

Ответить (0)
04.03.2020 10:39
Гость

чето страшненькие какие-то оба

Ответить (0)
04.03.2020 10:19
Гость

Ответить (0)
04.03.2020 10:18
Гость

Надо найти их канал и послушать, о чем она поет. А потом судить. Молодцы, ребята, пошли своим путем. Не всем же чужие доходы считать.

Ответить (0)
04.03.2020 09:14
Гость

Наркоманы лезут из всех щелей, как тараканы. Раньше в библиотеку молодёжь ходила, а счас предел мечтаний кальянная, жрательно-ср-т-ые заведения.

Ответить (0)
04.03.2020 09:08
Гость

Знаток, ты случайно не из тех, которые ванну с сухим льдом принимают, и очень удивляются последствиям!\n А то очень похоже.

Ответить (0)
04.03.2020 09:05
Гость

Старперы выше завидуют и ничего не понимают)

Ответить (0)
04.03.2020 07:46
Гость

Камазовцы и во вторую и в третью смену работают, пусть пишут ночью, не все для вас кабинетников вялый в жизни делают!!! Пусть пишет.

Ответить (0)
04.03.2020 07:44
Гость

Пенсионер высказался

Ответить (0)
04.03.2020 07:37
Гость

У Ирины также есть брат Николай, который, кстати, открыл в прошлом году в Челнах кальянную в коттеджном поселке за Боровецким лесом. Хорошая новость... Лучше бы что то путёвое открыл.Наркоманы блин...

Ответить (0)
04.03.2020 06:35
Гость

Чёрте что и с боку бантик!

Ответить (0)
04.03.2020 06:01
Гость

вы бы еще в час ночи выложили свою писанину! Калинин, по-твоему мы камазовцы должны поздней ночью читать это все? для кого вы пишете материалы ночью?

Ответить (0)
«Работа была чудовищно трудной, но очень интересной»: Геннадий Патока о внедрении в производство двигателей от «Евро-0» до «Евро-4»
Покоряли сцены заводов, фестивалей и телепередач: история камазовского вокального ансамбля «Калинушка»
«Огромное спасибо за ваш труд на благо «КАМАЗа»: Сергей Когогин поздравил литейный завод с 50-летием
К 50-летию литейного завода: яркий трудовой путь первого директора Аркадия Лобанова
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть