USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-5 °C
10 июл 2022 в 15:02

Сотрудники «НЕФАЗа» отметили 45-летие предприятия турслетом на берегу Камы

318
0
8
Назад к новостям

45-летие «НЕФАЗа» в этом году отметили на свежем воздухе – работники предприятия провели на берегу Камы на туристическом слете.

Семь команд собрались на этой тематической супергеройской вечеринке: сборочно-сварочный цех № 2, механосборочный цех № 6, цех окраски и термогальваники № 7, цех сборки автобусных шасси № 29, цех ремонта технологического оборудования № 36, подразделения главного инженера и отдел экономического планирования и контроля. Нефазовцы здорово перевоплотились в супергероев: и Халк зеленел на зеленой поляне, и красотка Харли Квинн всеобщие взгляды приковывала.

И, конечно, без соревновательных моментов никуда. Участники прошли пешую дистанцию, которая представляла собой бег с препятствиями по пересеченной местности. Приходилось и бревно переносить, и в гору подниматься, и грязь с песком преодолевать... Чистым не остался никто! И недовольным тоже.

Побегали – можно и поесть. Тем более что на конкурс блюд «Супергерои на 45-летии «НЕФАЗа» принесли столько всего вкусненького! Кулинарное безумство какое-то получилось, ведь каждая команда пыталась удивить жюри чем-то необыкновенным.

Например, команда цеха № 29 сварила «кашу из топора». Цех № 2 порадовал сладкоежек юбилейным низкокалорийным, но очень вкусным тортом, чтобы даже приверженцы правильного питания смогли отметить общий праздник. Участники от цеха № 7 показали настоящий класс в приготовлении мяса, а команда экономистов порадовала чак-чаком, который сопроводила презентацией. Чак-чак символизировал завод, на котором каждый находится на своем месте.

А там и до творческих номеров дело дошло: команды исполняли песни и разыгрывали туристические сценки.

По итогам всех конкурсов определились победители: на 1-м месте – команда ОЭПиК, на 2-м – цех № 29 и на 3-м – цех № 2. Члены жюри также решили наградить Гузалию Гильманову из отдела капитального строительства в номинации «Лучшая женская роль» и Антона Мухачева из цеха № 6 в номинации «Лучшая мужская роль».

 Все препятствия пройдены

Текст: Лариса Загитова

318
0
8
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk