В настоящий момент толщина льда на водоемах составляет менее 7 сантиметров. Для того, чтобы ледовое покрытие могло выдержать вес человека, толщина его должна составлять не менее 10 сантиметров.
В Набережных Челнах к патрулированию береговых зон рек Кама и Мелекеска привлечены сотрудники ГИМС, ОСВОД и полиции, а также специалисты горисполкома:
Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит
У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» сегодня в 16:09Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» сегодня в 15:58Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» сегодня в 15:45Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» сегодня в 15:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!