USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-5 °C
17 ноя 2018 в 00:00

Сотрудники ГИМС патрулируют береговые зоны рек Кама и Мелекеска

78
0
6
Назад к новостям

В республике проводится профилактическая операция «Лёд-2018», в ходе которой выявляются рыбаки, выходящие на тонкий лед, пишут «Вести КАМАЗа».

В настоящий момент толщина льда на водоемах составляет менее 7 сантиметров. Для того, чтобы ледовое покрытие могло выдержать вес человека, толщина его должна составлять не менее 10 сантиметров.
В Набережных Челнах к патрулированию береговых зон рек Кама и Мелекеска привлечены сотрудники ГИМС, ОСВОД и полиции, а также специалисты горисполкома:

78
0
6
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом вчера в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года вчера в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk