В настоящий момент толщина льда на водоемах составляет менее 7 сантиметров. Для того, чтобы ледовое покрытие могло выдержать вес человека, толщина его должна составлять не менее 10 сантиметров.
В Набережных Челнах к патрулированию береговых зон рек Кама и Мелекеска привлечены сотрудники ГИМС, ОСВОД и полиции, а также специалисты горисполкома:
Прикольно))
«Заказал такси и за мной приехал… КАМАЗ!» Блогер поделился современными подходами в сфере обслуживания Дагестана вчера в 16:43Благодарю!
«Вы – наша главная движущая сила!» Сергей Когогин поздравляет дам с праздником вчера в 16:39Гость 2097, можете ходить в фуфайке
Сапфирово-синий и серый: камазовцев переоденут в новую спецодежду вчера в 16:10Ну а как без денег-то.
Экс-полицейский выманил у знакомого деньги под предлогом взятки бывшим коллегам вчера в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!