Полицейские ищут охранное предприятие для организацию защиты объекта обеспечения пропускного режима и контроля за иностранцами в центре.
Так, к примеру, центр постоянно должны охранять семь человек, причём двое из них будут патрулировать местность. Они обязаны хорошо знать оперативную обстановку на объекте, состояние технической укрепленности зданий и построек, расположение и особенности центра, уязвимые места (вентиляционные и канализационные каналы, колодцы, подвальные и смежные помещения). Кроме этого, на дежурстве нужно проверять замки и запоры, сигнализацию, состояние заборов, дверей,окон и искать подкопы.
Охранное предприятие заступит на дежурство 1 июля этого года, а снимется с него 31 декабря 2019 года. На их работу будет выделено 3,2 млн рублей также из Федерального бюджета.
Напомним, недавно Татарстан выделит 8,5 млн. рублей на питание иностранных граждан.
Фото: mylists.ru
Гость 2285, Фото: генерация ИИ / ГИПОРТ
Сводка СВО: в бюджет США на 2027 год не заложены расходы на Украину; сербы нашли взрывчатку под «Турецким потоком» вчера в 16:15Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.
Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!
Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!