USD79.7296 EUR93.5626
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-14 °C
05 окт 2020 в 06:45

Соседи услышали крики «умираю» из квартиры на четвертом этаже

552
0
0
Назад к новостям

Вечером 3 октября жители дома 50/03 Набережных Челнов были напуганы женскими криками из одной из квартир.


В 22:55 спасателям позвонила женщина и сообщила, что в квартире 16-го подъезда пожилая женщина просит о помощи, кричит «умираю», дверь не открывает. Возможно, женщина упала на балконе.

Дежурная смена Приволжского поисково-спасательного отряда деблокировала дверь указанной квартиры. В ней, действительно, находилась пенсионерка, которой требовалась медицинская помощь. Женщину перенесли в карету "скорой" и госпитализировали.

552
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 736

Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит

У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» 12 дек в 16:09
Гость 577

Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:58
Гость 749

Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:45
Гость 748

Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:42
Комментарии0
Поделится Vk