Сообщалось, что некая женщина на детской площадке напала на одну из мам и нанесла ей 11 ножевых ранений. Однако эта информация оказалась фальшивкой. По сведениям портала «БИЗНЕС Online», полиция в ходе проведенной проверки изложенных фактов не нашла им подтверждения - правоохранительные органы не задерживали женщину с детской площадки, а в больницу не поступала пострадавшая с многочисленными ножевыми ранениями.
Гость 841, За убийство столько же? Не утрируй, надо ещё жёстче наказывать, что бы и в мыслях не было сопротивляться представителям власти.
Сопротивление при задержании стоило челнинцу трех лет свободы сегодня в 15:42Что-то мощность мотора не сообщили...
Дизельный двигатель КАМАЗ стал сердцем мощнейшего трактора «Ростсельмаша» сегодня в 15:35Да уж что то дядюшка Трамп разгулялся не на шутку! Политика США становится более жесткой и жестокой. Что им сделали рыбаки? Ах да своей нефти мало решили чужую экспроприировать
Сводка СВО: в Москве подорван автомобиль представителя Генштаба РФ; украинская элита выводит за рубеж активы и вывозит семьи сегодня в 15:11Это как же нужно ездить товарищи чтобы так вот на рельсах оказаться??? Кому права выдают? Или их по сути купили?
Перевернувшаяся легковушка перекрыла движение трамваев на Московском проспекте сегодня в 15:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!