USD

80,1914

EUR

93,0072

Казань

+25

Наб.Челны

+22

USD

80,1914

EUR

93,0072

Казань

+25

Наб.Челны

+22
Поделиться Vk

Сообщение о поножовщине на детской площадке оказалось фейком

27
0
0
0

Пользователи городских пабликов в социальной сети ВКонтакте сообщили о поножовщине, которая якобы произошла 5 июня в 27 комплексе, пишут «Вести КАМАЗа».

Сообщалось, что некая женщина на детской площадке напала на одну из мам и нанесла ей 11 ножевых ранений. Однако эта информация оказалась фальшивкой. По сведениям портала «БИЗНЕС Online», полиция в ходе проведенной проверки изложенных фактов не нашла им подтверждения - правоохранительные органы не задерживали женщину с детской площадки, а в больницу не поступала пострадавшая с многочисленными ножевыми ранениями.

0
0
27
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Т.е воровать у гос-ва это не гос. измена? Машины МЧС, которые предназначены спасать жизни могли благодаря этому предателю выйти из строя и погибли бы люди, возможно ваши близкие или вы сами. Предал родину ради своего обогащения - не гос измена?
Подрядчик МЧС Вячеслав Алчин отправился в колонию на пять лет
07.08.2025 15:48
Да! асфальт ножкам приятнее, чем бетон.
«ПАД» пришел с ремонтом на перекресток Мира - Беляева
07.08.2025 15:48
А так можно да...? Звучит как фантастика.
На строительство ВСМ между Москвой и Санкт-Петербургом "КАМАЗ" поставит спецтехнику на 3,7 миллиарда
07.08.2025 15:26
Вот это да, машину разворочало так что двигатель вылетел из капота.... С какой же скоростью они ехали, кто за ними гнался, что машина из кареты в тыкву превратилась...?
Водитель Mazda погибла в ДТП под Челнами, вылетев в кювет
07.08.2025 15:19
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Киев отказывается от своих военнопленных; Путин и Трамп задумались о встрече
Сводка СВО: пророссийского политика Евгению Гуцул в Молдавии посадили на 7 лет; Трамп не планирует переизбираться
Сводка СВО: Индия не послушалась Трампа, а британцы усомнились в его психическом здоровье
Сводка СВО: из ВСУ за период СВО дезертировали почти 400 тысяч человек; Трамп ввел новые пошлины для десятков стран
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть