USD79.3146 EUR92.8621
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-12 °C
07 июн 2018 в 00:00

Сообщение о поножовщине на детской площадке оказалось фейком

46
0
0
Назад к новостям

Пользователи городских пабликов в социальной сети ВКонтакте сообщили о поножовщине, которая якобы произошла 5 июня в 27 комплексе, пишут «Вести КАМАЗа».

Сообщалось, что некая женщина на детской площадке напала на одну из мам и нанесла ей 11 ножевых ранений. Однако эта информация оказалась фальшивкой. По сведениям портала «БИЗНЕС Online», полиция в ходе проведенной проверки изложенных фактов не нашла им подтверждения - правоохранительные органы не задерживали женщину с детской площадки, а в больницу не поступала пострадавшая с многочисленными ножевыми ранениями.

46
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1074

Гость 841, За убийство столько же? Не утрируй, надо ещё жёстче наказывать, что бы и в мыслях не было сопротивляться представителям власти.

Сопротивление при задержании стоило челнинцу трех лет свободы сегодня в 15:42
Гость 1073

Что-то мощность мотора не сообщили...

Дизельный двигатель КАМАЗ стал сердцем мощнейшего трактора «Ростсельмаша» сегодня в 15:35
Гость 841

Да уж что то дядюшка Трамп разгулялся не на шутку! Политика США становится более жесткой и жестокой. Что им сделали рыбаки? Ах да своей нефти мало решили чужую экспроприировать

Сводка СВО: в Москве подорван автомобиль представителя Генштаба РФ; украинская элита выводит за рубеж активы и вывозит семьи сегодня в 15:11
Гость 841

Это как же нужно ездить товарищи чтобы так вот на рельсах оказаться??? Кому права выдают? Или их по сути купили?

Перевернувшаяся легковушка перекрыла движение трамваев на Московском проспекте сегодня в 15:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk