USD78.7277 EUR91.0034
Казань
2 °C
Наб.Челны
1 °C
05 июл 2025 в 11:37

Собственник «Челны-Мясо» полностью рассчитался с работниками по зарплате

1127
0
0
Назад к новостям

Комбинат «Челны-Мясо» полностью погасил долги по зарплате перед своими сотрудниками после вмешательства городской прокуратуры. Предприятие выплатило работникам свыше 1,8 млнрублей.

Как выяснилось в ходе прокурорской проверки, 47 сотрудников компании не получали зарплату в течение трех месяцев — с января по март этого года. Кроме того, руководство не выплатило им положенную по закону компенсацию за задержку выплат. Проверка также вскрыла, что в трудовых договорах и внутренних правилах комбината даже не были прописаны конкретные даты выплаты зарплаты.

Ранее в отношении директора и собственника ООО Алмаза Мугинова было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.145.1 УК РФ. Ход расследования контролирует прокуратура.

Фото: tatarstan.ru

1127
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2394

Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.

Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44
Гость 1295

Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34
Гость 1295

У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!

Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК