USD76.7519 EUR90.2833
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-8 °C
28 янв 2021 в 10:34

Смена амплуа: ФК «КАМАЗ» предложил Хабибу Нурмагомедову играть за челнинский клуб

816
4
0
Назад к новостям

ФК «КАМАЗ» предложил чемпиону UFC Хабибу Нурмагомедову начать футбольную карьеру в составе челнинской команды. Ранее известный всему миру российский боец смешанных единоборств заявил, что готов начать карьеру футболиста и ждет предложений. В октябре прошлого года Нурмагомедов завершил выступления на ринге UFC. 

В связи с этим челнинский футбольный клуб предложил чемпиону смешанных единоборств дебютировать в составе команды автозаводцев. 

«Предлагаем дебютировать в большом футболе в составе нашей команды. Есть ряд причин: ПФЛ - это футбольное UFC; есть удачный пример - дебют хоккеиста ХК «Ак Барс» Артема Лукоянова, играем каждый матч только на победу, амбициозная команда с задачей выхода в ФНЛ», - говорится в сообщении пресс-службы челнинской команды. В связи с этим ФК «КАМАЗ» приглашает бойца UFC Хабиба Нурмагомедова на тренировочные сборы в Новороссийск, которые пройдут с 12 февраля по 5 марта 2021 года. По мнению представителей футбольного клуба из Набережных Челнов, Нурмагомедов сможет сыграть на позиции нападающего. 

Также с помощью фотомонтажа на спортсмена примерили и форму «КАМАЗа». Ему идет, не правда ли?


24 октября 2020 года Нурмагомедов объявил о том, что завершает своей бойцовскую карьеру. Об этом он заявил после победы над американским атлетом Джастином Гейджи и защитил титул чемпиона смешанных единоборств UFC. Сейчас спортсмен отдыхает и в в ОАЭ и тренируется в полевых условиях. Недавно боец сыграл в футбол с игроками московского "Спартака". После чего он задумался о начале карьеры футболиста. 

Хабиб заявил, что ждет предложений от клубов. 

«С удовольствием бы дебютировал в большом футболе. Жду предложения, будут рассматривать все варианты», - сказал Нурмагомедов.

Фото: «Вести КАМАЗа»

816
4
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1483

Гость 1263, Так вроде всегда так было у большого количества Мужчин. Им носочки (или набор чего-то), а они взамен на 8 марта дарят уже Букеты, Яблочки последние и т.д.

Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи вчера в 15:51
Гость 1256

Люди долго этого ждали

Голубое топливо стало доступно для 650 домов в деревне Азьмушкино вчера в 15:51
Гость 1941

На Зябе улица ТАН с прошлого года дорога в ужасном состоянии. Машины застревают.

Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму вчера в 15:24
Комментарии4

Гость 894 28 янв 2021 в 18:19
Ответить (0)

Клоунада,зачем повторять одну и ту же ерунду,не вижу чего то привлекательного ,выпустить на пару минут не футболиста,поэтому и нет у нас футбола,потому что руководители не футболисты

Гость 894 28 янв 2021 в 18:21
Ответить (0)

Интересно ,что за маразматик сидит в нашем клубе и занимается вот этой ерундой?

Гость 163 29 янв 2021 в 13:00
Ответить (0)

Зачем этих к... спонсируют вообще? Пусть деньги по прямому назначению уходят в цирк! А то в Челнах ни цирка, ни футбола, и решили сделать 2 в 1: всех клоунов собрать в Футбольном клубе :)

Гость 726 29 янв 2021 в 13:35
Ответить (0)

Може его продать луче из нашего Нога мячерного заведения транзитом сразу в Балшой театыр. Пусь там снежинку какую нить танцавает.И клубу бабки ну остальным веселуха с наслажденем.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk