USD

81,1302

EUR

94,4179

Казань

+8

Наб.Челны

+4

USD

81,1302

EUR

94,4179

Казань

+8

Наб.Челны

+4
Поделиться Vk

Службу развития системы управления на "КАМАЗе" возглавил один из кураторов проекта реинжиниринга

2774
0
1
0


С сегодняшнего дня службу развития системы управления ПАО "КАМАЗ" возглавляет Олег Уклечев, который на протяжении последних десяти лет занимался проектом «Реинжиниринг автопроизводства и создание перспективного семейства автомобилей КАМАЗ» в качестве заместителя руководителя.

Уклечеву 55 лет, в 1993 году он получил диплом инженера-механика по специальности «технология машиностроения» в Московском высшем техническом училище им. Н.Э. Баумана. Впоследствии ему была присвоена ученая степень кандидата философских наук.

Трудовой путь начинал в 1993 году инженером-конструктором на Калужском турбинном заводе. К 2005 году стал ведущим инженером-конструктором и еще год спустя перешел на должность ведущего специалиста отдела профобразования в Министерстве образования, культуры и спорта Калужской области. Позже работал начальником учебного центра в профессиональном лицее и заместителем руководителя калужского колледжа информационных технологий и управления.

В Набережные Челны Олег Юрьевич приехал в 2013 году, устроившись консультантом в блок управления персоналом ПАО "КАМАЗ", и уже через полгода был прикреплен к проекту реинжиниринга.

Фото: dissercat.com


0
1
2774
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Ужасные остановки, которые не защищают ни от ветра, ни от дождя. Так еще и травмоопасные. Как можно делать остановки из стекла? Кому пришло такое в голову?
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
17.11.2025 15:15
молодцы - вперед в рпл
ФК «КАМАЗ» удержал пятое место, сыграв вничью с «Челябинском»
17.11.2025 14:51
Гость 206, у каждого своё видение на жизнь, религию в том числе. Если вы не согласны с решением мэра города - оставьте агрессивное мнение при себе.
В Челнах открылась православная гимназия, построенная за четыре года
17.11.2025 14:35
Держи карман шире!
С 1 января проезд в Челнах подорожает до 46 рублей
17.11.2025 14:24
Комментарии

1

Ваш комментарий
22.01.2025 09:46
Гость 975

Как на работу попаст

Ответить (0)
Экс-глава Тукаевского района Фаил Камаев приговорен к четырем годам колонии
Сводка СВО: США отправили в Карибское море 4 тысячи солдат; в Болгарии Россия исчезла из учебников географии
«Пять тысяч семей – это пять тысяч мнений»: стоит ли горсовету прислушиваться к многодетным?
Сводка СВО: часть украинского ВПК попала под санкции США; Берлин будет добирать солдат по жребию
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть