USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-13 °C
21 янв 2025 в 06:24

Службу развития системы управления на "КАМАЗе" возглавил один из кураторов проекта реинжиниринга

2818
1
0
Назад к новостям


С сегодняшнего дня службу развития системы управления ПАО "КАМАЗ" возглавляет Олег Уклечев, который на протяжении последних десяти лет занимался проектом «Реинжиниринг автопроизводства и создание перспективного семейства автомобилей КАМАЗ» в качестве заместителя руководителя.

Уклечеву 55 лет, в 1993 году он получил диплом инженера-механика по специальности «технология машиностроения» в Московском высшем техническом училище им. Н.Э. Баумана. Впоследствии ему была присвоена ученая степень кандидата философских наук.

Трудовой путь начинал в 1993 году инженером-конструктором на Калужском турбинном заводе. К 2005 году стал ведущим инженером-конструктором и еще год спустя перешел на должность ведущего специалиста отдела профобразования в Министерстве образования, культуры и спорта Калужской области. Позже работал начальником учебного центра в профессиональном лицее и заместителем руководителя калужского колледжа информационных технологий и управления.

В Набережные Челны Олег Юрьевич приехал в 2013 году, устроившись консультантом в блок управления персоналом ПАО "КАМАЗ", и уже через полгода был прикреплен к проекту реинжиниринга.

Фото: dissercat.com


2818
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Комментарии1

Гость 975 22 янв 2025 в 09:46
Ответить (0)

Как на работу попаст

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk