USD78.7277 EUR91.0034
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
20 окт 2020 в 10:47

Сломал ребра: суд заключил челнинца под стражу по ходатайству следователя

240
0
0
Назад к новостям

Инцидент произошел вечером 16 октября.

Следователь челнинского отдела по расследованию преступлений на территории обслуживаемой ОП №1 «Автозаводский» обратился в суд с ходатайством поместить под стражу местного жителя по фамилии Шакуров, подозреваемого в преступлении по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Сотрудник правоохранительных органов отметил, что 16 октября этого года около 19 часов 30 минут мужчина в квартире одного из домов Нового города умышленно сломал ребра справа потерпевшему, у которого медики позже зафиксировали еще и пневмоторакс (скопление воздуха или газов в плевральной полости).

Набережночелнинский городской суд заключил подозреваемого под стражу.

240
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2394

Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.

Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44
Гость 1295

Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34
Гость 1295

У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!

Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК