USD

80,3075

EUR

89,9679

Казань

+18

Наб.Челны

+18

USD

80,3075

EUR

89,9679

Казань

+18

Наб.Челны

+18
Поделиться Vk

«Следы от салазок ведут к реке»: челнинец уехал в Биюрган на рыбалку и пропал

78
0
3
0

Накануне челнинец уехал на рыбалку в Тукаевский район и пропал. Мужчина был одет в теплый рыболовный костюм цвета хаки, имел при себе мотобуксировщик с салазками.

Рыбак выехал из Набережных Челнов на автомобиле Шевроле Нива в 7 утра. А вечером, после того, как в течение трёх часов он не выходил на связь, родственники начали его искать и обратились на единый номер экстренных служб. Выехав на место, спасатели ЗПСО №6 обнаружили на берегу автомобиль пропавшего и следы от салазок, ведущие по направлению к реке. Сотрудники МЧС приступили к поискам, обследовали три квадратных километра, но из-за плохой видимости, поиски результатов не дали. В 23 часа 50 минут они были приостановлены и возобновлены сегодня в 7:30 утра.

0
3
78
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Остались только рожки да ножки.
«Чертово колесо» в парке Победы планируется открыть к началу лета
21.05.2025 10:18
Пора вообще отменить платное обучение и принимать только тех, кто готов и способен учиться, принося пользу обществу и государству. А прием на работу производить по распределению. Частную собственность на средства производства - отменить.
Правительство ограничило прием в вузы на платное обучение
21.05.2025 10:17
Я буду голосовать за Эдуарда, заслуживает уважение.
На праймериз «ЕР» зарегистрировались 90 участников СВО
21.05.2025 09:38
Отлично.
"КАМАЗ": Сергей Когогин уже под персональными санкциями, дополнительные не повлияют на компанию
21.05.2025 09:31
Комментарии

3

Ваш комментарий
31.12.2019 05:41
Гость

"В биюргане старое русло ика именно там ик впадает в каму и оно местами даже в лютый мороз не замерзает." Не совсем так. Да, насчет того, что там старое русло, это верно. Но Ик впадал в Каму намного ниже (ок 17 км напрямую), там сейчас на противоположном от Биюргана берегу нас. пункт Икское Устье. А то, что около Биюргана "местами даже в лютый мороз не замерзает", за 50 своих сознательных лет впервые слышу.

Ответить (0)
27.12.2019 10:32
Гость

В биюргане старое русло ика именно там ик впадает в каму и оно местами даже в лютый мороз не замерзает.

Ответить (0)
27.12.2019 10:20
Гость

Кабаны не атаковали надеюсь

Ответить (0)
Сводка СВО: Трамп выступил против санкций; Киев готовил теракты на майское перемирие
Сводка СВО: Киев эвакуирует часть Сумской области; у Байдена нашли рак
Сводка СВО: ЕС и союзники обсуждают полное торговое эмбарго в отношении России
iFCM Group приглашает камазовцев на кулинарный конкурс
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть