USD

80,3075

EUR

89,9679

Казань

+18

Наб.Челны

+18

USD

80,3075

EUR

89,9679

Казань

+18

Наб.Челны

+18
Поделиться Vk

Следком РТ: в Татарстане возбуждено уголовное дело по факту распространения фейка о вспышке коронавируса в больнице

21
0
0
0

В социальных сетях размещена не соответствующая действительности информация о том, что в Высокогорской центральной районной больнице произошла вспышка заболевания коронавирусом, в связи с чем госпитализирована половина медперсонала учреждения.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан проведена доследственная проверка по сообщению в СМИ, по результатам которой возбуждено уголовное дело по ст. 207.1 УК РФ (публичное распространение заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан).

Как сообщает пресс-служба ведомства, в социальных сетях размещена информация о том, что в Высокогорской центральной районной больнице произошла вспышка заболевания коронавирусом, в связи с чем госпитализирована половина медиков учреждения. Она не соответствует действительности.

Проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также лиц, причастных к совершению преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

0
0
21
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
с учетом, что большинство бюджетных мест займут дети участников СВО, и часть платных отменят, то что останется? президент говорит демографию повышай, а куда плодиться то? даже в сегодняшнем образовании форс-мажор наблюдается, начиная со школы...
Правительство ограничило прием в вузы на платное обучение
21.05.2025 14:27
По распределению, то есть против воли, куда нибудь в тьму-таракань на три года... и что это как не рабство...? Соскучились по пятизвёздочному рабству что ли?
Правительство ограничило прием в вузы на платное обучение
21.05.2025 14:08
Для начало сходил бы на СВО посмотрел бы что там да как.... а потом бы советы людям давал за кого голосовать и с каким мировоззрением. Люди державшие оружие в руках и проливавшие кровь, мне доверия не внушают.
На праймериз «ЕР» зарегистрировались 90 участников СВО
21.05.2025 14:05
Да, все смеются, кто ничего не понимает в экономике или делает вид, что не понимает. Почему-то качество товаров западного производства сильно выше, чем у восточных партнеров, да и менталитет западного обывателя нам как-то ближе.
"КАМАЗ": Сергей Когогин уже под персональными санкциями, дополнительные не повлияют на компанию
21.05.2025 14:00
Комментарии

0

Ваш комментарий
Пилоты «КАМАЗ-Мастера» взяли на буксир космический корабль
Сводка СВО: Трамп выступил против санкций; Киев готовил теракты на майское перемирие
Сводка СВО: Киев эвакуирует часть Сумской области; у Байдена нашли рак
Сводка СВО: ЕС и союзники обсуждают полное торговое эмбарго в отношении России
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть