USD

78,8354

EUR

93,0103

Казань

+22

Наб.Челны

+24

USD

78,8354

EUR

93,0103

Казань

+22

Наб.Челны

+24
Поделиться Vk

Следком раскрыл некоторые подробности убийства матери сыном-охранником в Набережных Челнах

72
0
4
0

Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», кровавое преступление случилось накануне Дня защитника Отечества.

Утром 22 февраля сотрудники полиции направились в 7 комплекс Нового города, где в одной из квартир был обнаружен труп избитой 60-летней хозяйки-пенсионерки.

По подозрению в совершении преступления был задержан 32-летний сын потерпевшей, работавший в ВОХР. В настоящее время следствием установлено, что накануне мужчина почувствовал себя плохо и пришел домой, где находившаяся в состоянии алкогольного опьянения мать стала просить у него денег. Сын избил ее и ушел в больницу, а вернувшись, лег спать. Наутро он обнаружил мать мертвой и позвонил в полицию.

Первоначально причастность к совершению преступления мужчина не признал, однако под давлением собранных доказательств дал признательные показания. В отношении него возбуждено уголовное дело за убийство. Судом, по ходатайству следователя в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.

0
4
72
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Три года живу за городом, ни разу не был в администрации. Вы зачем туда ездите всем поселком?
Административный центр Тукаевского района переедет из Челнов в поселок Новый
04.07.2025 16:25
Договаривайте до конца тогда уж. В 2012 году на конвейере было одно поколение К3 и Евро 3.
Паузу на рынке "КАМАЗ" использует для перенастройки главного конвейера
04.07.2025 15:24
Обязаны предупредить за 2 месяца
"КАМАЗ" о неполной рабочей неделе: решения нет, определяться предстоит с конца июля
04.07.2025 15:24
Не от хорошей жизни уехали. Бедные люди. Пусть им встречаются на пути хорошие люди, которые поймут и помогут. А всякое гно пусть себя поедает.
«ПАД» трудоустроил 15 сирийцев
04.07.2025 14:48
Комментарии

4

Ваш комментарий
02.03.2020 19:09
Гость

Если нет средств, то нечего жениться, тем более размножаться. Зачем поставлять воровской власти рабов.

Ответить (0)
02.03.2020 17:09
Гость

сейчас много живут с родителями, потому что везде напряг с работой и с деньгами, много пенсионеров помогает своим детям на пенсии, даже берут кредиты, чтобы помочь детям

Ответить (0)
02.03.2020 10:54
Гость

нужно запретить жить детям которые работают жить с родителями. А тем кто учиться, только на время получения первого высшего. Любой психолог скажет, что 32 лет жить с родителями это уже нездоровые отношения в семье

Ответить (0)
02.03.2020 09:59
Гость

Ничего себе - за убийство - домашний арест....

Ответить (0)
"КАМАЗ" о неполной рабочей неделе: решения нет, определяться предстоит с конца июля
Сводка СВО: президенты РФ и США созвонились и продолжат общение; по слухам, в плен снова попала Надежда Савченко
ЖК «Новый» против института КФУ: «Это угроза безопасности жильцов!»
Сводка СВО: за полгода к рядам ВС РФ присоединились почти 230 тысяч человек; Франция, Германия и Британия создают свой оборонный альянс
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть