По версии следствия, 58-летний скотник из деревни Биюрган Тукаевского района в состоянии алкогольного опьянения отправился в деревню Глюково к своей знакомой. Увидевшись с ним, женщина попросила мужчину уйти. Однако тот разозлился, выхватив нож и нанес им множественные удары по телу женщины. Очевидцем происшествия оказался молодой человек, который попытался пресечь действия пьяного скотника. Однако тот пригрозил ему физической расправой, взял деревянную доску и продолжил наносить удары потерпевшей. От полученных травм женщина скончалась на месте преступления.
Мужчина был обвинен в убийстве и в угрозе убийством. По приговору суда он получил наказание в виде 8 лет и 1 месяца лишения свободы в колонии строгого режима.
Красавчики! Столько снега в этом году и справились
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму вчера в 16:33Гость 1263, Так вроде всегда так было у большого количества Мужчин. Им носочки (или набор чего-то), а они взамен на 8 марта дарят уже Букеты, Яблочки последние и т.д.
Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи вчера в 15:51Люди долго этого ждали
Голубое топливо стало доступно для 650 домов в деревне Азьмушкино вчера в 15:51На Зябе улица ТАН с прошлого года дорога в ужасном состоянии. Машины застревают.
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму вчера в 15:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!