Продавец выставил участок площадью 24 835 «квадратов», расположенный на проспекте Мусы Джалиля в посёлке ГЭС, недалеко от вокзала Набережных Челнов. В объявлении мужчина предупреждает, на этой территории уже есть двухэтажное здание, где находится магазин.
«Здесь можно расположить логистический центр, станцию по обслуживанию автотранспорта, федеральный гипермаркет с подъездными путями и парковочной зоной», - отмечает продавец.
Кроме того, как утверждает владелец земли, на этом месте можно построить двадцатиэтажный жилой комплекс с торгово-офисными помещениями, четырехэтажным паркингом на 300 машин, а также открытой и закрытой парковками, рассчитанными на 280 автомобилей.
При этом, по плану в ЖК отведены 23 500 «квадратов» на квартиры, 10 150 «квадратов» - на торгово-офисные помещения.
За участок его владелец хочет выручить 98 млн рублей.
Красавчики! Столько снега в этом году и справились
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму вчера в 16:33Гость 1263, Так вроде всегда так было у большого количества Мужчин. Им носочки (или набор чего-то), а они взамен на 8 марта дарят уже Букеты, Яблочки последние и т.д.
Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи вчера в 15:51Люди долго этого ждали
Голубое топливо стало доступно для 650 домов в деревне Азьмушкино вчера в 15:51На Зябе улица ТАН с прошлого года дорога в ужасном состоянии. Машины застревают.
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму вчера в 15:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!