USD76.7519 EUR90.2833
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-8 °C
18 дек 2019 в 14:00

Синоптики прогнозируют туман и сильный снег 19 декабря в Набережных Челнах

79
0
0
Назад к новостям

В городе облачная погода продержится весь день.

По прогнозу синоптиков, утром 19 декабря ожидается сильный снег, днем и вечером - мелкий дождь со снегом, сильный туман. Днем до градуса тепла, ветер юго-западный, умеренный. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. Вечером температура опустится до 0 градусов, а ночью прогнозируется -1 градус, однако ощущаться будет как -5 градусов. Барометр остановится на отметке 734 мм ртутного столба.

С этого дня подходят вторые морозы Если 19 декабря заметает след, дороге не стоять от этого дня до 7 января. Если 19 декабря ростепель, ссылались на проказы поспешной зимы: «Привезли зиму на санях до 19 декабря, вот тебе и жданная оттепель»". Погода этого дня предсказывала погоду на 22 мая.

79
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1483

Гость 1263, Так вроде всегда так было у большого количества Мужчин. Им носочки (или набор чего-то), а они взамен на 8 марта дарят уже Букеты, Яблочки последние и т.д.

Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи вчера в 15:51
Гость 1256

Люди долго этого ждали

Голубое топливо стало доступно для 650 домов в деревне Азьмушкино вчера в 15:51
Гость 1941

На Зябе улица ТАН с прошлого года дорога в ужасном состоянии. Машины застревают.

Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму вчера в 15:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk