Выпускники смогут искать информацию в интернете при сдаче ЕГЭ и ОГЭ по гуманитарным наукам.
Об этом пишет газета «Известия». Экзамены будут переводить в электронную форму. Выпускники смогут работать со справочниками и геоинформационными системами.
В экзаменационных материалах по естественно-научным предметам могут появиться задания с видеофрагментами и онлайн-экспериментами.
По словам директора Федерального института педагогических измерений (разработчик заданий ЕГЭ и ОГЭ) Оксаны Решетниковой, внедрение новой формы экзаменационных заданий может занять до пяти лет. Эксперты считают, что цифровизация экзаменов позволит лучше оценить критическое мышление школьников и их умение анализировать информацию.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу??
Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов