Президент Татарстана сфотографировал руководителя «КАМАЗа» Сергея Когогина за рулём таджикско-турецкого автобуса Akia Avesto и выложил фотографию в «Инстаграм».
Сергей Когогин находится сейчас в Таджикистане, куда он приехал вместе с делегацией Татарстана. Деловой визит начался с посещения таджикско-турецкого совместного предприятия по сборке автобусов Akia Avesto. Гостям продемонстрировали производство и новинки завода. Сергей Когогин и генеральный директор «Татнефти» Наиль Маганов сели за руль одного из представленных автобусов, чтобы лично оценить его эргономику. Именно в этот момент их и запечатлел на камеру своего телефона Рустам Минниханов. Фотография появилась в официальном аккаунте президента РТ в «Инстаграм» и за один час набрала свыше тысячи лайков.
«КАМАЗ всё же лучше!», - прокомментировали подписчики фоторепортаж президента.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу??
Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов