USD76.7519 EUR90.2833
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-8 °C
07 июл 2025 в 06:24

Сергей Когогин выразил соболезнования Наилю Маганову в связи со смертью матери

3105
1
0
Назад к новостям

Генеральный директор ПАО "КАМАЗ" Сергей Когогин выразил соболезнования генеральному директору ПАО «Татнефть» Наилю Маганову в связи с кончиной его матери Розы Фатыховны Магановой.

«Уважаемый Наиль Ульфатович!

Выражаю свои глубочайшие искренние соболезнования в связи с уходом из жизни вашей матери. Это большой удар для всех, кто знал этого светлого, мудрого, великодушного человека.

Разделяя боль и горечь невосполнимой потери, в этот тяжелый час скорблю вместе с вами. Желаю вам сил, чтобы пережить эту огромную утрату», - сказано в телеграмме Когогина.

Роза Фатыховна родилась 25 июня 1930 года в селе Альметьево. Имея высшее образование по специальности «русский язык и литература», всю жизнь работала педагогом в учреждениях среднего и высшего образования. За свой труд была награждена орденом «Знак Почета», а также знаком «Отличник народного просвещения РСФСР».

Фото: zags.tatarstan.ru

3105
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1483

Гость 1263, Так вроде всегда так было у большого количества Мужчин. Им носочки (или набор чего-то), а они взамен на 8 марта дарят уже Букеты, Яблочки последние и т.д.

Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи вчера в 15:51
Гость 1256

Люди долго этого ждали

Голубое топливо стало доступно для 650 домов в деревне Азьмушкино вчера в 15:51
Гость 1941

На Зябе улица ТАН с прошлого года дорога в ужасном состоянии. Машины застревают.

Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму вчера в 15:24
Комментарии1

Гость 369 07 июл 2025 в 12:35
Ответить (0)

Хорошую и долгую жизнь прожила! Дай бог нам до 95 лет дожить.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk