USD

81,1302

EUR

94,4179

Казань

+8

Наб.Челны

+4

USD

81,1302

EUR

94,4179

Казань

+8

Наб.Челны

+4
Поделиться Vk

Сергей Когогин: «Сегодня женщинам адресованы искренние слова признательности как знак уважения и восхищения»

819
0
3
0

Генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин поздравил дам, работающих на автогиганте, с праздником 8 Марта:

«Милые дамы! Поздравляю вас с Международным женским днем!

Первый весенний праздник по праву принадлежит женщинам: как и природа, они дарят жизнь и несут в себе созидательную энергию. Этот день создает у всех особое настроение, символизирует наступление весны, напоминает о высоком предназначении и роли женщин в нашей жизни, в сбережении истинных ценностей и нравственных ориентиров. Сегодня вам адресованы искренние слова признательности как знак уважения и восхищения вашей красотой и внутренней силой – всем, что стоит за гордым и нежным словом «Женщина»!

Вы – прекрасные представительницы нашего камазовского коллектива. От вашего профессионализма, опыта, выдержки и оптимизма, веры и надежды во многом зависит достижение высоких результатов, настоящее и будущее нашей компании и страны. Мы, мужчины, ценим ваше умение быть всегда очаровательными, при этом уверенно решать служебные задачи и вести команду к новым целям.

Искренне желаю Вам крепкого здоровья, счастья, любви, гармонии и семейного благополучия! Пусть новая весна наполнит вашу жизнь новыми профессиональными достижениями, подарит вам много поводов для счастья и радости!»

0
3
819
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Ужасные остановки, которые не защищают ни от ветра, ни от дождя. Так еще и травмоопасные. Как можно делать остановки из стекла? Кому пришло такое в голову?
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
17.11.2025 15:15
молодцы - вперед в рпл
ФК «КАМАЗ» удержал пятое место, сыграв вничью с «Челябинском»
17.11.2025 14:51
Гость 206, у каждого своё видение на жизнь, религию в том числе. Если вы не согласны с решением мэра города - оставьте агрессивное мнение при себе.
В Челнах открылась православная гимназия, построенная за четыре года
17.11.2025 14:35
Держи карман шире!
С 1 января проезд в Челнах подорожает до 46 рублей
17.11.2025 14:24
Комментарии

3

Ваш комментарий
07.03.2024 14:40
Гость 943

Благодарю, Сергей Анатольевич))

Ответить (0)
07.03.2024 12:50
Гость 65

Спасибо за поздравления🥰

Ответить (0)
07.03.2024 10:09
Гость 941

Спасибо, Сергей Анатольевич!

Ответить (0)
Экс-глава Тукаевского района Фаил Камаев приговорен к четырем годам колонии
Сводка СВО: США отправили в Карибское море 4 тысячи солдат; в Болгарии Россия исчезла из учебников географии
«Пять тысяч семей – это пять тысяч мнений»: стоит ли горсовету прислушиваться к многодетным?
Сводка СВО: часть украинского ВПК попала под санкции США; Берлин будет добирать солдат по жребию
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть