USD76.7519 EUR90.2833
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-8 °C
07 мар 2024 в 06:03

Сергей Когогин: «Сегодня женщинам адресованы искренние слова признательности как знак уважения и восхищения»

937
3
0
Назад к новостям

Генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин поздравил дам, работающих на автогиганте, с праздником 8 Марта:

«Милые дамы! Поздравляю вас с Международным женским днем!

Первый весенний праздник по праву принадлежит женщинам: как и природа, они дарят жизнь и несут в себе созидательную энергию. Этот день создает у всех особое настроение, символизирует наступление весны, напоминает о высоком предназначении и роли женщин в нашей жизни, в сбережении истинных ценностей и нравственных ориентиров. Сегодня вам адресованы искренние слова признательности как знак уважения и восхищения вашей красотой и внутренней силой – всем, что стоит за гордым и нежным словом «Женщина»!

Вы – прекрасные представительницы нашего камазовского коллектива. От вашего профессионализма, опыта, выдержки и оптимизма, веры и надежды во многом зависит достижение высоких результатов, настоящее и будущее нашей компании и страны. Мы, мужчины, ценим ваше умение быть всегда очаровательными, при этом уверенно решать служебные задачи и вести команду к новым целям.

Искренне желаю Вам крепкого здоровья, счастья, любви, гармонии и семейного благополучия! Пусть новая весна наполнит вашу жизнь новыми профессиональными достижениями, подарит вам много поводов для счастья и радости!»

937
3
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1483

Гость 1263, Так вроде всегда так было у большого количества Мужчин. Им носочки (или набор чего-то), а они взамен на 8 марта дарят уже Букеты, Яблочки последние и т.д.

Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи вчера в 15:51
Гость 1256

Люди долго этого ждали

Голубое топливо стало доступно для 650 домов в деревне Азьмушкино вчера в 15:51
Гость 1941

На Зябе улица ТАН с прошлого года дорога в ужасном состоянии. Машины застревают.

Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму вчера в 15:24
Комментарии3

Гость 941 07 мар 2024 в 10:09
Ответить (0)

Спасибо, Сергей Анатольевич!

Гость 65 07 мар 2024 в 12:50
Ответить (0)

Спасибо за поздравления🥰

Гость 943 07 мар 2024 в 14:40
Ответить (0)

Благодарю, Сергей Анатольевич))

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk