USD80.3332 EUR92.7326
Казань
8 °C
Наб.Челны
4 °C
17 дек 2025 в 08:50

Сергей Когогин передал городскому совету ветеранов СВО автомобиль «Москвич»

1884
2
0
Назад к новостям

У совета ветеранов СВО в Набережных Челнах появился собственный транспорт. Генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин презентовал общественной организации «Москвич». Ключи от автомобиля председателю совета Шамилю Аюпову вручил накануне мэр города Наиль Магдеев. 

Совет ветеранов СВО начал работу в городе в июле этого года. Штат из восьми сотрудников, включая руководителя, бухгалтера, юриста, психолога и профильных специалистов, занимается защитой прав бойцов, патриотическим воспитанием молодежи и адаптацией военнослужащих к мирной жизни. Также организация рассматривает вопросы реабилитации после ранений. Родственникам бойцов содействуют в подготовке обращений в воинские части и также оказывают психологическую поддержку. С момента создания в организацию поступило более 300 обращений.

Фото, видео: администрация Набережных Челнов

1884
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2372

Гость 2357, Мухаммад: «Вы будете многочисленны, но будете подобны морской пене, которая плывет по течению. Аллах удалит страх перед вами из сердец ваших врагов и вложит в ваши сердца «вахн». Кто-то спросил: «О, посланник Аллаха, что такое «вахн»?» Он ответил: «Это любовь к мирскому и страх смерти» (Абу Дауд). Стало быть, в отличие от первых мусульман, самую серьёзную опасность для современных верующих представляет не внешний враг, а любовь к мирскому, оставление борьбы с собственным нафсом. И сегодня мусульман настигло испытание именно в лице вахна.

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном вчера в 16:04
Гость 1911

Трамп выполняет отведенную ему роль в глобальном плане трансформации мира. Мало кто это понимает. А наши политолухи в лоб этого не видят.

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном вчера в 16:04
Гость 2359

Интернет в деревнях. А вы там были? Сельское хозяйство надо зарождать, налоги отменять для сельских жителей все, скоро все опустеет.

Опрос минцифры о подключении интернета в деревнях продлится до мая вчера в 16:02
Гость 1911

Гость 2357, к сожалению, тут ничего общего с религией нет. Вообще, говоря по секрету, самые истинные мусульмане - в Татарстане!

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном вчера в 16:02
Комментарии2

Гость 926 17 дек 2025 в 12:20
Ответить (0)

От души поздравляем и благодарим!!!

Гость 629 17 дек 2025 в 15:22
Ответить (0)

Человек,золотое сердце!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК