USD78.7277 EUR91.0034
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
14 дек 2020 в 08:18

Сергей Когогин удостоен государственной награды Республики Казахстан

809
1
0
Назад к новостям

Сегодня, 14 декабря, в Нур-Султане премьер-министр Республики Казахстан Аскар Мамин вручил генеральному директору ПАО «КАМАЗ» Сергею Когогину Орден «Достык» II степени.

Руководитель «КАМАЗа» поблагодарил главу правительства республики за высокую награду. «Такие моменты внушают оптимизм и подтверждают верность курса, которому мы следуем. 

«КАМАЗ» с Казахстаном связывают годы успешного сотрудничества, которое обретает всё новые и новые грани развития. Сегодня совместно мы реализуем интересные и важные для республики и «КАМАЗа» проекты. В сентябре этого года в Костанае мы заложили камень на площадке наших будущих заводов по производству автокомпонентов. Их запуск станет настоящим прорывом в создании высокотехнологичного производства для всего евразийского сообщества. Уверен, что наши совместные с республикой проекты в сфере машиностроения и дальше будут служить на благо развития взаимовыгодных отношений между Казахстаном и Россией», – сказал Сергей Когогин.

Орден «Достык» (Орден Дружбы) – государственная награда Республики Казахстан. Орденом «Достык» награждаются граждане за плодотворную работу по сохранению взаимного согласия в обществе, заслуги в укреплении мира, дружбы и сотрудничества между народами.

809
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2394

Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.

Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44
Гость 1295

Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34
Гость 1295

У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!

Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31
Комментарии1

Гость 446 14 дек 2020 в 13:09
Ответить (0)

Молодец.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК