USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-6 °C
04 сен 2019 в 12:10

Семейная пара пенсионеров пострадала в ДТП с фурой на выезде из Набережных Челнов

59
0
3
Назад к новостям

ДТП произошло вечером, 3 сентября на автотрассе М-7 на выезде из Набережных Челнов в сторону Мензелинска.

По предварительным данным, 72-летний водитель за рулем автомобиля «Hyundai» столкнулся с грузовиком КАМАЗ. От удара легковушку отбросило под большегруз «DAF».

В результате автоаварии пострадал водитель «Hyundai» и его 72-летняя пассажирка. У обоих пенсионеров, доставленных в БСМП, медики диагностировали черепно-мозговые травмы, сотрясение головного мозга и различные ушибы. Водители грузовиков не пострадали.

59
0
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk